Пан Стефан

Какое лицемерие!!

–5
Ответы
De
Denis

А чего лицемерного? Песни этой много лет. Это описывается СССР. Тогда еще небыло не бандеровцев, не баркашевцев и других нациков Украины. Тогда не выпускала Германия учебники на Пендосовской кальке с героем Бандерой, Не орали москоляку на гиляку, не было видео как дети с ножами режут москалей, не было факельных шествий с нацистскими лозунгами. Не лезли к русскоязычным в душу, шо ты не так ховоришь. Вы сами не путайте времена. Тогда жили люди на Украине и никому не ума о том, что Украина предаст как свою историю, так и свой род и память дедов. К роме этого этот человек видел, как и многие другие как Украина стала ущербной. И когда-то теплая Одесса не спасла людей от действий националистов. А может он прав?

Пан Стефан

Не думаю. Правы те, кто уехали.

De
Denis

Другие бегут как крысы с корабля. Они правами не могут быть в априори. Таких еще предателями называют. На них охоты не было. А уж когда за бугром несут чушь, то еще больше себя же унижают.

Надежда Соколова

Любое мнение- это только личное мнение. Популярность-мнение большого числа людей, узнаваемость и выручка (заработок) от концертов (встреч со зрителем). Огромное количество цветов, полный зал - это популярность! А отмена культуры, любимых артистов с их творчеством - лицемерие. Не мне судить людей, я не бог.

Пан Стефан

Вы будете мне говорить? Питерцу?? Да моя мама отвезла свою маму на санках! На Волковское кладбище. И оставила там. Не было сил у голодной девчонки копать!

Пан Стефан

Да кидали. Они же не дураки. Понимали, не будет России, не будет и их!! А Гитлеру океан не помеха, он бы их легко растоптал.

Надежда Соколова

Никогда не буду спорить, я этого не пережила, лично, у меня другая информация от моей тети, которая осталась одна из семьи 6 человек, единственная, с дистрофией. И то, что "союзники" за свою "своевременную" помощь получили, документы на английском видела. И живущим, детям войны, родным своим я верю, простите, больше.

Пан Стефан

С чего женщина осталась одна, больная ? Где было государство в тот момент? Почему не помогло??

Надежда Соколова

Я на Ваш вопрос, заданный☝️, по-моему, ответила.

Михаил Черевичный

Не надо путать простых украинцев которые хотят жить в мире с русскими и ушлёпков которые этих украинцев силой тащат на убой, говоря что их враги русские!

Пан Стефан

Бомбы без глаз, падают на всех одинаково.

Игорь

Это песня 80-х годов.Тогда был СССР. И за такие песни его совсем не жаловали. Они и были только на кассетах. А теперь все изменилось. И люди тоже.

Елена

Где ж оно,лицемерие? Это песня из 80 годов,когда и в страшном сне не могло присниться то,что сейчас война на Украине....

Пан Стефан

Он поддержал эту войну.

Елена

....и где пддержка этой войны?????

Александр Юрьевич Бондаренко

когда он ругал другого еврея и заявлял что блатных песен петь не будет, в ответ он услышал "я лабух"

Александр Юрьевич Бондаренко

отнюдь... это им повезло евреями родиться

Пан Стефан

Не в Израиле.

Александр Юрьевич Бондаренко

кобзону и здесь было не плохо и в израиле бы он не пропал, талант есть талант.

Пан Стефан

Здесь лучше.

Гена Лозовой

На него даже смотреть неприятно, хорошо что он ушёл из медицины. Мерзкое впечатление, пьянь, фальш

Александр Шульга

Я вообще его не терплю. Еврей без голоса, что еврей Зеленский в управлении великой страны Украины.

Сергей Пастухов

Этой записи 11 лет. И вообще песня похожа на "раннего Розенбаума". О каком лицемерии речь?

Пан Стефан

Много цветов.

Юлия Пак

Презираю этого "мачо". У него и посерьезней есть песни. Но развернулся на 180°. Трус!

Пан Стефан

Негодяй.

Романтичная Особа

Увы. Теряет, видимо, популярность, не знает, как поднять.

Юлия Пак

Ехал бы внуков няньчить и о душе думать.

Пан Стефан

Да поёт-то хорошо.

Юлия Пак

Но не тем и не там.

Андрей

Сам то кто? Никто. Знать тебя как? Никак. Так что ты из себя критика тут мажешь????

Пан Стефан

Поддержал СВО. Я не считаю украинцев пидорасами. Сестрёнка уехала,и живёт в Ужгороде. Замужем за украинцем. Прекрасный человек.

Андрей

Я всех под одну гребёнку не ровняю, и все же. Не надо обсуждать людей которые уже признаны, у них есть свои заслуги. Прежде чем что-то подобное написать, о себе порассуждать надо. Какие собственные заслуги есть. Короче, не суди, да не судим будешь.

Пан Стефан

А какие заслуги?

Андрей

Понятно все с тобой. Давай дальше, гони пургу.....

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, Розенбаум не идейный. Он жид. Не будем обижать евреев, моих друзей.

Марго Беккер

тепреть его ни могу хоть и земляк абсолютная Понтовитая Бездарь..

Пан Стефан

Это неправда. Он талантлив. Но как его люди слушали в Киеве уважали. А потом за ВСУ прокричал??

Марго Беккер

Оо не сомневалась в его Лицемерии!

Пан Стефан

На Невском он вырос, Жаль, не у наз999с .

Натали Малышка

Честно говоря, не поняла : а в чем лицемерие в ЭТОМ РОЛИКЕ ?

Пан Стефан

Впоследствии.

Натали Малышка

А-а.......ну разве что.......Тогда лицемерием можно назвать ВСЕХ российских артистов, выступавших ранее в Украине....

Пан Стефан

Которые не поддежали ВСО.

Натали Малышка

??? Которые поддержали ВСО.....В этом их цинизм и лицемерие : ездить в Украину, признаваться ей в любви, а потом - поддерживать ВСО....

Владимир Строганов

Это было до событий СВО..2007 ГОД, КАЖЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ РАНЬШЕ

Наташенька

И в чём же вы тут увидели лицимерие? Прекрасная песня.

Пан Стефан

Вы досмотрели до конца?

Наташенька

Ну да...бурные апплодисменты и цветы. Что не так?

–1
Пан Стефан

А дальше бсмбы, снаряды сыплются на мирные головы.

Наташенька

Да вы что?)) Типо " а нас-то за шо?"...да?)

–1
Пан Стефан

Так и есть.

Ви
Виктория

был знаменитым певцом,стал путинским жополизом...

Пан Стефан

Знаю я эти слова. Они сказаны умным человеком, но ... сгоряча ...

Ви
Виктория

ну так у россиян все не так однозначно,особенно мне нравится,когда вы говорите-мы против войны,но мы за спецоперацию.

Пан Стефан

Это не я, Евтушенко выдумал. Хотят ли русские войны.

Ви
Виктория

русские очень хотят войны

Пан Стефан

К сожалению ...

Улугбек

А что же хотели Вы... от Разенбаума-то..?

Татьяна Юрченко

Какой вы пан? который пропал? 🤣👏

Се
Сежок

не смотрю нарезки. не интересно