Артур Халилов

как вы относитесь к японской кухне?"суши-роллы"?

Ответы
Николай Шереметьев

Не пробовал..... и не буду. Завтра в моду войдет кухня австралийский аборигенов - личинку, жуки, тараканы.....Мне хватает нашей традиционной, разнообразной и замечательной РУССКОЙ кухни! В крайнем случае - Европейская...А вся эта экзотика.....

Александр Синкин

Если бы они ещё были японские, то можно бы было дать внятное резюме сиим продуктам!!! Но то, что продают и делают у нас, хоть по вкусу, хоть по виду, хоть по содержанию ОООчень далеки от настоящих!!! Какая же это японская кухня???

_G
___ Gamer_23 Регион

настоящие и из хороших продуктов, приготовленные настоящими поварами с душой может и вкусные... а в России сколько не пробовал эти понты, что-то не понимаю что там вообще может нравиться... кавказцы лучше готовят...

Валентина Рязанова

Иногда ем у дочери, но не в особом восторге. А потом в Японии их делают из свежего тунца , а в Москве или в других городах из чего их делают ? 🙄

Елена

Один человек как-то написал, что был в Японии и ел настоящие суши..То. что делают у нас-жалкое подобие...

Валентина Рязанова

ВОт-вот ! И я думаю , как Петросян говорил , знакомые армяне открыли японский ресторан. Это очень даже схоже.

Евгений Кайгородов

Я удивлён был несколько лет назад. что они существуют. 5 раз бывал в Японии. Прошил в сумме больше года, но нигде не встречал эти блюда там.

Павел Гришин

Почему бы и нет? Много езжу по командировкам.Стараюсь пробовать месные блюда.Очень вкусные попадаются. Но бывает и гадость редкостная...

Елена

Ух ты...сколько вкуснятины..))))) Неее я..по-скромному..я много не пью..)))))

Павел Гришин

Да уж,не скромничая скажу,там есть где разгуляться и зиму переждать. Скромность не порок конечно,но вопрос не в количестве а качестве продукта и обилию закуски. Литр под ириску давно не по мне. Соберемся с друзьями семьями.Мальчики на лево,девочки на право,поляны накроем и хоть до зорьки иной раз засиживаемся. Утречком в погребок заглянешь и понимаешь что столько выпить могла только рота солдат.

Елена

Ничего себе)))))) А девочки отдельно гуляют?)))))Блииин...как я Вам завидую....))) Можно к Вам?)))

Павел Гришин

Так,так,так.....и кто тебе сказал что мы в субботу собираемся? Подтягивайся,можешь даже не одна...девочки в розовой беседке с лева от монгальной а мы ближе к винному погребку.. Плед возьми,у нас на всех не хватает.А дети бурчат когда мы их одеяло тырить начинаем. Ну и банные прибамбасы.Парится-мыться то пойдете? Обещаю больше литра настойки в твоего не закачивать!

Елена

Поняла...)))) Спасибо..Буду собираться в дорогу...

Ефимов Виктор

я от этого не балдею, люблю вяленую или копченую лосось, люблю крабов, икру, но японская кухня мне не нравится.

Алексей Яшин

Не надо суши и роллы, которые нам здесь подают называть японской кухней. Это какашки в соевом соусе

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете, 😍

Лана Светлая

люблю. У меня сын курсы сушиста прошёл в ресторане.Тёплые роллы особенно вкусные)

Влад Ермоленко

Такая херня эта ваша рыба.Детка скушай нормальной еды и не пургень мозги людям.

Александр Гусев

Помните, как сказал домовёнок Кузя в мультике? "Это я не ем! Я не козёл!" 😄

Мирумир

ни как, я хорошо отношусь к украинской- борщ, холодец, жаркое, голубцы)

Вероника Королевская.

А еще зразы,налистники,оладушки,пироги..

Рада

Никак..))))), мне больше по вкусу картошечка,да с мяском и салатиком ! ))))

Горбунов Геннадий

Никак. Я не японец, А в свете последних событий, вообще отрицательно

Ел
Елена

Люблю. Там ещё много всякой разнообразной вкуснятины помимо этого.

Ирина

нормально...редко,для разнообразия можно..но,люблю русскую кухню

Дмитрий Федосеев

Красиво, экзотично но очень дорого и безвкусно - дешевые понты

Дмитрий Ащеулов

не наше. просто забавно.... и про гельминтов забывать нельзя!!!!!

Джамбулат Атаев

отрицательно....морепродуты нужно термически обрабатывать!