Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда в безвыходном положении скажи мне кому звонишь ты? Когда чувствуешь себя беспомощным кому звонишь ты?

Ответы
Mister Farid

когда я в безвыходном положении, я стараюсь мобилизоваться и найти выход (неожиданное решение) либо пойти навстречу судьбе и вступить в бой до конца, без сожалений и надежды выжить, либо найти себе укромный угол и сдохнуть так, чтобы никого не напрягать.. до сих пор работало. что до окружающих, так всегда стараюсь помочь в меру своих сил, относясь к ним так же, как хотел бы, чтобы отнеслись ко мне в аналогичной ситуации

Mister Farid

🙏🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не умирайте пожалуйста.

Mister Farid

ой, так мы и не Стремимся к этому, просто, суть в том, что мы этого не страшимся, принимая любую ситуацию, как есть, естественно, говорят: "к смерти надо готовиться всю жизнь", я понимаю это так, что важно принять это как факт, и не заморачиваться. все когда-нибудь умрут, это нормально, но нет смысла ускорять этот процесс, всё в своё время

Mister Farid

точно! Патиссон! ) ^_^ 🤗

Al
Alexc

никому. потому как мне близкие слишком дороги чтобы нагружать их ещё и моими проблемами. звоню - как уже решу, чтобы убедиться что у них всё в порядке ...

Lady Winter 🇷🇺

Что то пока не припоминаю таких ужасных ситуаций.. случится, буду мужу звонить.. а так, стараюсь людей не грузить своими проблемами

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо хорошо. Без проблем. Вообще проблем нет есть задачи. Вы супер. Куда людям до вас.

Юрий Галунов

Сяду хорошо подумаю , а без выходных положений не бывает . А потом в какой сетуации .

Ярослав Ропецкий

ни кому,если положение безвыходное есть всего два пути бить или убегать🌹🌹🌹

Эд
Эдуард

Безвыходных положений не.быаает бвапют трудности. Стараюсь никому не докучать.

Валерий Кузенков

Только друзьям детства, самый проверенный народ👍👍👍👍👍

Muhiadn Tulemisov

никому я просто наблюдаю за своим поведением и иду гулять на свежем воздухе

Наталья

Никому. В таком положении мне хочется быть одной и ни с кем не общаться.

Се
Сергей

Не люблю напрягать кого либо своими проблемами. Сам бьюсь и ищу выход.

Игорь Крайнов

Да никому. Кому я нафиг нужен со своим безвыходным положением 😃

Жагуда Жумагалеев

У меня прямая связь со Всевышним - прошу, помогает. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никому не звоню, а пытаюсь решить задачу самостоятельно

Татьяна Tatiana

никому! собираю себя в кучку...и сама все решаю...

Константин Саратовцев

Не было пока такого, но надеюсь только на жену.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит все tik tok)) Пусть хорошо и отлично есть и будет во веке веков. Аминь😁

Константин Саратовцев

Спасибо, Лейла!

Виталий...

Есть друзья..а что у вас, Лейла такая ситуация?

Виталий...

Почему?)🙄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто. Не подмигивайте. И все.

Виталий...

Вас это раздражает?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может быть)

Виталий...

Ок..не буду!)🤷

Виктор Синельников

сам разбираюсь стараюсь туда не попадать

Олег Овечкин

🖼

Евгений Самсонов

В таком положении.звонят в рельсу.

Алексей Васильев

Не кому,мало осталось таких людей

Алексей Васильев

Те кому доверял,все ушли,а сейчас это дружба с выгодой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я об этом не думаю. Так бывает помогаю. Не считаясь.Но и мне так делают, только другие люди.

Алексей Васильев

Это хорошо