Nazim X

"дайте мне средство информации и я сделаю изгоем любой народ" Автор?

Ответы
Lubov Sogorina

К своему стыду не знаю.

Nazim X

Геббельс.

Lubov Sogorina

Я что-то такое и предполагала.Вполне в духе Геббельса.Спасибо за информацию.

Nazim X

🌹

Му
Муслим

Не помню ! Скажете ?

Му
Муслим

Атомная бомба !

Nazim X

А при чём здесь Берия?

Му
Муслим

Руководил в СССР созданием бомбы и управлял разведкой по добыванию разработок ученых за рубежом и справился с этим блестяще !

Nazim X

Время было такое. Если б не мы, так они(америкосы). У нас были талантливые учёные, которые ещё до Берия занимались этим вопросом. Не было бы его, это сделал бы кто нибудь другой. Приказ Сталина не обсуждался. Ну а сам он Берия, был не меньше палачём чем его бос.

Му
Муслим

С этим у меня однозначно согласие с тобой ,имею в виду он-бос ! Я о другом разработку атом.бомбы начали за долго до того пока Берия появился у боса и отсюда что он как избранный для противовеса мы не признаем ,почему ?

Al
Alsiia_1985

В каких целях?

Nazim X

СМИ мощное оружие. И кто им владеет может и ангелов сделать чертями. А обывыватели легко в это верят.