Natik Schumkova

девушку украшает ее женственность, чистота опрятность и когда она не штукатут маляр 6 разряда, то есть накладывает на себя тонну косметики, и еще когда она стоит с друзьями с шоколадкой и соком, а не сигарета и пиво!!! согласны:)))

Ответы
Ира Семеренко

Ну у каждого понятия разные , судить мы не вправе. Для меня главное в человеке его правильность мыслить , умение говорить.

**
*sweet=Girl* *sweet=Girl*

да согласна, лучше пусть от нее пахнет духами и нет отбоя от кавалеров, которые дарят ей только розы)

Natik Schumkova

да:)))

Lev Lifshitz

Когда она в собственном соку и в шоколаде,то особенно красит!!!

Игорь Косинский

И еще умение печь пирожки.

Ольга Левчук

все должно быть в меру

Natik Schumkova

точно

Машенька =)

конечно)

Natik Schumkova

))

С*
Светлана *******

А то!

Natik Schumkova

=)))

С*
Светлана *******

А то!

Natik Schumkova

=)))