𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите одну из них и откройте для себя ту эмоцию, которая Вам сейчас больше всего нужна.
Чтобы найти ответы, необходимо проанализировать изображения, выбрать те, которые больше всего привлекают Ваше внимание!?)🍁😊

Ответы
Игорь Погребняк

Отстой какой-то.......😕🤷‍♂️😜
🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чаго

Игорь Погребняк

Лапата......☝️
....... или алюминатер.......😮
....... ща вспомню!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Алёна Смородина

А где кровать?)) Меня сейчас больше всего кровать привлекает!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверное на втором этаже

Алёна Смородина

Ой, нет! ))) по лестнице топать! Перенесите , пожалуйста, на первый этаж...

Алёна Смородина

Спасибо))) Вооот. Теперь расшифровывайте)) Я выбираю кровать и собаку, спящую возле неё.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Собака.Вы чувствуете, что достигли той стадии, когда Вам нужен кто-то рядом, кто разделит с Вами Вашу жизнь и оставит наследие, когда Вы уйдете. Дайте себе разрешение на встречу с хорошими людьми, которые помогут Вам залечить душевные раны и начать все сначала.В этом ответе я думаю вы найдете для себя информацию 🙂

ск
сергей кравцов

Не вижу ничего, ну разве что по лестнице подняться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы можете почувствовать, что находитесь в периоде упадка, потеряв все то, что когда-то делало Вас успешным. Хорошие отношения со своим внутренним «я» — это все, что Вам нужно, чтобы вновь обрести счастье с самим собой.

ск
сергей кравцов

В 10?

ск
сергей кравцов

Спасибо, ,, правда прямое попадание

Толян. V

чота ни одна не впечатлила.. утиль какой то🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Св
Свят

Ваза с цветами в коридоре

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как вы далеко смотрите

Мастер По Маргаритам

Вешалка, пальто и шарф.

᠌ ᠌

Интересно.)

Мастер По Маргаритам

Ты что, это же самый литературный образ, обожаю) У меня и самого они висят)

᠌ ᠌

Вполне, да

Таяна

То что под часами.

Денис

клинки это

Кто-То

Коряга с шляпой.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как?

Кто-То

Я выбрал корягу с шляпой на ней.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос остановлен,как вы его нашли?

Кто-То

Попался в ленте) ААА,наверное в ответах друзей.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аааа

Lаzy

Шпаги и цепь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мечи. Вы можете быть немного грубым и агрессивным по отношению к людям и чувствуете себя очень одиноким. Вам нужен настоящий друг, но для этого необходимо отказаться от некоторых своих поступков и стать более сочувствующим и уважительным. Цепочка. . .Вы чувствуете, что кто-то оказывает на Вас сильное негативное влияние, и это мешает Вам сосредоточиться и планировать. Возможно, сейчас самое время освободиться от этого влияния и начать жить самостоятельно и автономно.

Глупая Кошка

Часы, шпаги

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Часы .Вы боитесь времени. Вы счастливы и довольны той жизнью, которую ведете сейчас, но постоянно пытаетесь все контролировать, потому что боитесь, что время заберет все хорошее. Вы наслаждаетесь настоящим и откладываете будущее на второй план, никогда не беря его под контроль .Мечи.Вы можете быть немного грубым и агрессивным по отношению к людям и чувствуете себя очень одиноким. Вам нужен настоящий друг, но для этого необходимо отказаться от некоторых своих поступков и стать более сочувствующим и уважительным.

Глупая Кошка

Спасибо. В точку.

Владимир Дружин

Лестница.)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы можете почувствовать, что находитесь в периоде упадка, потеряв все то, что когда-то делало Вас успешным. Хорошие отношения со своим внутренним «я» — это все, что Вам нужно, чтобы вновь обрести счастье с самим собой.

Владимир Дружин

) спасибо. 🥂🎆

Ст
Старый

Лестница

Ст
Старый

Чтоооо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А козел где?

Ст
Старый

Я для я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Ст
Старый

))

Денис

лестница

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы можете почувствовать, что находитесь в периоде упадка, потеряв все то, что когда-то делало Вас успешным. Хорошие отношения со своим внутренним «я» — это все, что Вам нужно, чтобы вновь обрести счастье с самим собой.

Денис

да ой!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ай

Денис

"потеряв все то, что когда-то делало Вас успешным"
смешно

Alex Dark 🇷🇺

Лестница

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы можете почувствовать, что находитесь в периоде упадка, потеряв все то, что когда-то делало Вас успешным. Хорошие отношения со своим внутренним «я» — это все, что Вам нужно, чтобы вновь обрести счастье с самим собой.

Alex Dark 🇷🇺

Н хз

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чего

Alex Dark 🇷🇺

Может просто отдохнуть хочу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Александр Жданов

Шпаги ..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы можете быть немного грубым и агрессивным по отношению к людям и чувствуете себя очень одиноким. Вам нужен настоящий друг, но для этого необходимо отказаться от некоторых своих поступков и стать более сочувствующим и уважительным.

Александр Жданов

видимо, да.

Olha Shevchenko

Зонтик

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В связи с недавними событиями Вы чувствуете себя уязвимым и хотите, чтобы кто-то был рядом, чтобы защитить Вас, но Вы боитесь говорить с кем-либо об этом и всегда остаетесь в одиночестве. Откройтесь тому, кому доверяете, и у вас может завязаться прекрасная дружба.

Olha Shevchenko

А ведь точно сказали) Спасибо Анечка!)

Akon4Ik Derzzzkiy

саблю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы можете быть немного грубым и агрессивным по отношению к людям и чувствуете себя очень одиноким. Вам нужен настоящий друг, но для этого необходимо отказаться от некоторых своих поступков и стать более сочувствующим и уважительным.

Akon4Ik Derzzzkiy

фигня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я в курсе

᠌ ᠌

Шпаги

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы можете быть немного грубым и агрессивным по отношению к людям и чувствуете себя очень одиноким. Вам нужен настоящий друг, но для этого необходимо отказаться от некоторых своих поступков и стать более сочувствующим и уважительным.

᠌ ᠌

Странно, вам мимо.. Кроме того, что отношусь резко ко многому..

᠌ ᠌

*всë

Миннигель

Шляпа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы интроверт и не любите выделяться. Это совершенно нормально, но интенсивность Вашего уединения мешает Вам по-настоящему привлекать окружающих и заставляет Вас упускать прекрасные возможности для счастья. Возможно, настало время подумать об адаптации для вашего же блага.

Миннигель

🌺👍😍

Елена🇷🇺

Цепь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все нормально общайтесь 😁

Алик. Грек.

Хорошо, что без палочки, как у слепых.😌

Елена🇷🇺

🖼😆😆😆

Алик. Грек.

Леночка, Вы на фото не изменились, такая же уверенная.😉

Елена🇷🇺

😆😆😆долгие годы тренировки.