Серго

Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Филюкова

Благо-Дарю!!за прекрасные пожелания, Всего Вам доброго, удачи и успеха!!

Светлана Филюкова

Я Вам написала, как договаривались, на Ваши картинки, Вы не прислали их..Куда деть? Конечно, приятно получать такие маленькие подарки, плохо не знать от кого.

galo4ka *********

Замечательно!)) Спасибо!))) И вам-всего того же!))

galo4ka *********

хочу...)

Серго

Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

galo4ka *********

Спасибо..) Сейчас..испытаю...)))

galo4ka *********

Урра!!!)))) получилось!!!))))А..можно...я вас в друзья..добавлю,чтоб....инструкцию.не потерять?!)))

Евгения Т

спасибо..и вам доброго утра!!!

Ольга

Какое доброе пожелание!

Галина Бузаева

Спасибо.Это приятно

Юл
Юлия

Спасибо! Взаимно!!!

Серго

Благодарю вас ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mарина

Спасибо,взаимно))

Галина Мамаева

Благодарствую!

Галина Мамаева

И Вам того же,у нас уже наступили тёплые,солнечные дни))

Серго

И у нас тепло

Лора Исаева

... И ТЕБЮ ... !!!)))

Игорь Налиш

И вам того же

Лариса Недошивкина

спасибо☺️

Лариса Кирюхина

тебе тоже

Елена Сыропятова

Спасибо .

Гульдер

Спасибо!

Наталья Пак

Спасибо

Лю
Людмила

Спасибо