Просто Прохожая

Вот сижу и думаю, фраза "да тебя хрен забудешь" - это оскорбление или комплимент?🤔

Ответы
Хронит Бронхический

Е.И.Трошкин: Но знайте - где-бы я не был, где-бы вы не были, я буду всегда о вас помнить, я обязательно вас найду...Хмырь: У него теперь ничего не поймёшь...Косой: А чё тут понимать-то?, где хошь говорит найду - и горло перережу! (Джентльмены удачи) 😁

Александр Иванович

КАнешна комплимент!!!!! И вот подтверждение этому. КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Полиграф Шариков

Не все могут выразить свою мысль в изящной литературной форме, многое зависит от словарного запаса. И то, что для одних является комплиментом, другими может расцениваться как оскорбление

Просто Прохожая

Как вариант)

Дмитрий Тюрин

Не стоит делать такой комплимент безмозглову кобельку .Мужик разумный если видит такую прохожую скажет: видишь такую Лепоту ,не забудешь никогда.😉

Алексей Корепанов

Быстрее всего, комплимент... Вот у меня произошёл случай однажды в Питере... встретил просто Прохожую... И до сих пор живем вместе... !!!

Алексей Корепанов

Спасибо... похоже у Вас тоже был такой случай...

Просто Прохожая

Каждый день.

Алексей Корепанов

и каждый день с разными... ??? 😲... никогда не поверю...

Юрий Лагун

Смотря каким тоном сказано и где поставить ударение. А главное кому это сказано и в какой обстановке. О Великий и Могучий....

Просто Прохожая

Умничка Юрий! Верный ответ.

Юрий Лагун

Стараюсь иногда умничать. Не всегда получается....

Юрий Лагун

🖼

Просто Прохожая

Замечательно.🤗

Юрий Лагун

🖼

Metal Man

Даже сам не знаю. Но надеюсь эта красивая тигричка, что сейчас сидит в соседнем кабинете никогда меня не забудет. Обожаю её!

Алексей

Зависит. Например, по вашему виду это однозначно комплимент. Но может быть такое, что человек вас очень хорошо знает)

Просто Прохожая

Как вариант)

Прохор Молчанский

Это враньё. Мужчина если имеет самолюбие, никогда так не скажет, что бы не унижаться и не позориться.

Радость

И что?

Прохор Молчанский

Всё что я сказал правда.

Радость

Твоя правда.

Прохор Молчанский

Я сказал, а ты услышала. Всего хорошего.

Радость

Я не согласилась с неправдой. Спокойной ночи.

Виталий Мирошник

Просто констатация факта. А оскорбление или комплимент — решает тот, кому это адресовано. 🧐

Дрок Виктор

Ни то, ни другое ... Это конкретные отпечатки следов в душе, когда по ней изрядно потоптались.

Павлос

Ну поскольку хрен относится к овощам, это подчёркивает..., что с вами было не сладко 😁🎈

Ал
Алекс

Ещё есть : Такие как ты , раз в столетие рождаются . Тоже , то ли комплимент , то ли досада .

Просто Прохожая

Недоразумение!😄

Ал
Алекс

По ситуации надо смотреть . Обороты русского языка , иностранцам не понять .

Александр Кульков

воистину как овча, на заколение ведомое, как обреченная жертва, как лев, травимый псами.

Толян. V

в зависимости с чем хрен....с холодцом- комплимент...вживую грызть- оскорбление🤷‍♂️

Скользкий Тип

Однозначно комплимент, если сделала даже что то плохое, но качественно, от души😜

Скользкий Тип

Ну и ходи голодом

Скользкий Тип

Держи я добрый🖼

Просто Прохожая

Спасибо за доброту душевную)

Сергей Zhurenkov

Подход в контексте,но ,всё одно ,эта фраза звучит по большей части ободряюще!…🤠!

Александр К.

Комплимент.. грубоватый, но все же! За грубостью прячется романтик чудаковатый)))

Просто Прохожая

Вот и напрягает. что чудаковатый.

Александр К.

Ну.. твой романтик пусть тоже над собой работает... А чудачить можно немного и только здесь... Я науку впитываю.. теперь каждую строчку, мной написанную , рецензирую.. чтобы не обидеть того, кого обижать не хочу...

Михаил Леонидович

Ты просто незабываемая и легко западаешь в сердце. Это наверное имелось в виду.

Просто Прохожая

Миш! Не придумывай! Сейчас грязью облил один пидор с ног до головы.

Михаил Леонидович

Здравствуй Сердце❤️. Кто посмел тебя обидеть?

Просто Прохожая

Да есть здесь один придурок.

Михаил Леонидович

Кто именно? Дай я с ним поговорю.

Михаил Леонидович

Кто эта падла?

Просто Прохожая

Успокойся. Фиг с ним. Забанила.

Михаил Леонидович

Правильно сделала. А то я уже думал его помоями облить. Как можно, такую хорошую девочку как ты, обижать?

Ев
Евгений

все ничего но существительное обратное говорит это слово хрен это оскорбление