Алексей.

Долго думал как назвать кота , когда узнал , что у тёщи аллергия на котов решил назвать его Оберег. Хорошая кличка ? 😉🤣

Ответы
Ку
Кубаночка

🤣У меня знакомый все пытался собаку поругать с тещей..НО!!!! не тут то было!😜 Теща хитрее оказалась👉она стала прикармливать вкусняшками собаку 🤭 В итоге собака ждала эту тещу сильнее, чем самого хозяина!!!🤣

Алексей.

🤣 Значит и хозяин он не такой уж и хороший , раз сабака его променяла...

Ку
Кубаночка

Ну да..Он же ее ради тещи и завел.. Особой любви к собакам он не испытывал, а они же все чувствуют...

Алексей.

Вот и результат...

Rinat Famutdinov

Класс!!! У меня был кот (беспородный, я его маленьким котёнком на улице подобрал), назвал его "Придурок". всем объяснял:"Я - Дурак, а он рядом со мной, значит Придурок!!!" Почти 12 лет прожил у меня!!!

Al
Alone

к нам Ярл заглядывает) может и киса конечно, но внаглую на ночь выгоняет каюр-скотину из будки и по утрам требует покушать)

Ирина Карпова

просто для размышления- клички животным надо давать короткие, четкие и с шипящими звуками.

Алексей.

Это как то влияет на животных ?

Ирина Карпова

они слышат в другом звуковом диапазлне.

Марго Беккер

трудно произносимая ТААК не будшь звать..У меня Барс и то Бася удобней в осовноом..

Натали

А коту нравится? Это оберег от посещений тещи? Она можкт и обидеться...

Ellа

🤔 вот думаю ваша жена в поиске,на что аллергия у вашей мамы

Мо
Моника

Котам дают кличку по прошествии недели пребывания в доме.

Алексей.

А если 8 дней уже пусть без роду без кликухи ?

Мо
Моника

В самый раз называть. За это время вы при смотрелись, определили характер.

Елена Корсикова

Хорошая, но в имени кота должна присутствовать буква "С".

Al
Alex

Коту все равно на человеческие предрассудки.

Алекс С

у моего зятя так звал кота кум собаку тёща)

Ирина

Назовите его в честь своей мамы. Ошибка.

Та
Татьяна

Кличка хорошая, выговаривать трудно

Ма
Марина

По-простому будет Борькой

..
....

А что вы так своих тещ не любите?😁

Алексей.

Да правильно говорили три тёщи это жесть, не поверил...🤣

..
....

🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

у моего знакомого кот "Кастрюлька"

Валентина Владимировна

тогда уж Лоратодин или Супрастин

Вячеслав Чистяков

у меня кошка была Мисюська звал

Алексей.

👍

Людмила

Для кота трудно запоминающая

Асажж Вентресс

а у дочери тещи аллергии нет?

Ип
Ип*Анюта*Я

тёще должно понравиться 🤣

Алексей.

🤣