Любовь Романова

Кто больше всех впечатлил из шоу"Битва экстрасенсов"?

Ответы
Ва
Валькирия

Продюсер и оператор, - очень лживые твари, такую хрень накрутить. Народ который на это ведется тоже очень впечатляет))))

Ва
Валькирия

У вас другое мнение? Вы верите будто это правда? Неужели человек обладающий такими способностями нуждался бы в славе и деньгах (а ведь именно это и есть цель телевизионных "экстрасенсов"

Адам

Бабушка ветеран войны. Вот она действительно экстрасенс в отличие от м"даков участников. Якобы экстрасенсов.

Realistka

Одна из участниц этого шоу, говорила мне, что это всё лажа и делается по сценарию.

Любовь Романова

Всё может быть.

Сергей

Как может "впечатлить" второсортный актёр?...😟

Андрей Неважно

Меня девка из Эстонии и мужик из Ирана Бородатый

Сергей

разочаровался я что то в экстрасенсоах этих..

Таирия

Мерлин очень сочувствую.

Любовь Романова

Я тоже.

Таирия

Зря она с Шепсом связывалась.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

никто