Карина Lohoida

У девушки - продавца - консультанта , когда я к ней за просьбой , не помню уже , какой , обратилась , она мне ответила , что , мол , у меня вот руки заняты - этим черным платьем , которые они там все носят в качестве униформы... В итоге мне пришлось в том магазине всё самой искать.. А вам вот так отвечали ?! У вас что то подобное было ?

Ответы
Таяна

Один раз. Подошла к администратору и вежливо все объяснила и попросила помощи... этого же продавца мне дали)))