Людмила Ульяновская

День был таким напряжённым! Почти все намеченное выполнила Этому рада. Уважаю себя за трудолюбие и умение преодолевать лень и трудности. Устала, но не засыпается. Казалось, должна уснуть и спать-спать.. Но... Это только я так страдаю или ещё у кого- то бессонница от перегрузки бывает? А мне вставать через 4,5 часа.

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это нервное перенапряжение. Хорошо включить успокаивающая музыку. Лучше монотонную. Убрать все источники привлекающие мозг - свет, телевизор, гаджеты. И так сможете расслабиться и уснуть. Хорошо помогают медитации для сна. Кстати за проделанную работу легко себя уважать. А вы сможете себя уважать и любить просто так? Ни за что? Просто ща то что существуете даже без действуя?))

Людмила Ульяновская

Мне кажется, я люблю себя вообще, но стесняюсь признаваться

...Быть. -Буду. Мне Можно))

)))) а чего стесняться? Очень полезно самой себе говорить приятные слова. Даже когда чувствуете вину. Говорить себе ободряющие слова и не относиться к себе как к перчатке. Вы у себя самое ценное и единственное что у вас есть))

Людмила Ульяновская

Я и чувствую себя очень ценным созданием,которое еще воспитывает двух сладеньких девочек одна,сама! Все мои усилия,вся моя жизнь теперь для них.А наш хороший папа ОТТУДА молится за нас и помогает...наш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Счастливая мама равно счастливые дети))

Людмила Ульяновская

Правда! Я счастливая!!! Вопреки всему!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не надо во прекрасно. Просто будьте))

Людмила Ульяновская

И боль и благо.Благо боли,
А жизнь опять к нам благовОлит,
Точней сказать,благоволИт
Любовь свята.И жизни ось
Вся проросла в нее насквозь
И превратилась в древо рода.
А в кроне дети,соловьи
Поют о будущей любви.
Над ними неба свод.Свобода.
Такой простор! Такой размах!
И в очищающих слезах
Душа открыта жизни новой.
Сквозь наслоенья дней и лет
Дай Бог сберечь нам тихий свет
Под сердцем бьющегося слова

Геннадий Алпатов

У большинства. Для пополнения энергии можно использовать 1 большую таблетку аскорбиновой кислоты, они не дорогие, от 10 ₽ за упаковку. Так же много энергии в алкоголе, рыбной икре, сливочном масле. Всё в ваших руках!

Юрий Медведев

Любой неосознанный сон снимает усталость за 1-2 часа - остальное время сна - "бессонница" которое уходит на загрузку дневной информации в блоки памяти мозга для использования в будущей работе (как в компьютере). это

Людмила Ульяновская

Как хорошо Вы сказали!!!!

Оксана Алферова

Бывает, конечно. Из-за усталости. Горячий душ. Выключить все раздражители.. никаких СМИ, телефонов, общалок. Чашка травяного чая с медом (если нет аллергии на мед), мягкий свет, книга. Ну, как-то так

Ди
Диман

а с утречка забыли пешком часочек пройти

Людмила Ульяновская

У меня сегодня 15500 шагов всего...это примерно 2.5 часа ходьбы

Ди
Диман

медицинскую норму выполнели

Я-Неординарная Личность...

Та.....я вааще уже фиг его знает скок лет сплю максимум часа полтора в сутки....Причем это Время-может быть разбито на части.....И-Никакого Дискомфорта!)))....Веришь?

Людмила Ульяновская

Верю! Плохо, мало спала, но это совсем не отразилось на дне прошедшем. Похоже, организм умеет компенсировать как-то недосып. Есть запас энергии

V/
V/S/G/

не только у вас это что то организму нужно солёного сладкого в просто воды или свет приглушённый или ...вобщем ищите комфорт для тела оно подскажет ..и уснёте

Людмила Ульяновская

Спасибо!

V/
V/S/G/

✌️

Константин Крылов

Скорее, это от переизбытка выделенной энергии. У меня такое бывает тоже. В этом случае я снижаю количество задач и исполняю их с небольшой ленцой.

Мудояр Яромуд

А мир был чудесный,как сопля на стене
А город был хороший,словно крест на спине
А день был счастливый-как слепая кишка
А он увидел солнце...

Сергей Л-Ов!

Я тоже такому всегда радуюсь, что преодолел лень и усталость и доделал свое дело! Я в 6-00 встаю и начинаю кашу варить котам да собачкам......

Людмила Ульяновская

А я детям помогаю собраться в гимназию.И провожаю. их к 8 часам

Сергей Л-Ов!

А кто вам кофе в турочке и ладошкой аромат на вас спящую?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Бывает крайне редко. Обычно от усталости очень быстро засыпаю. У меня есть одна традиция перед сном. Благодаря ей я быстро засыпаю😊

Людмила Ульяновская

Поделитесь?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я вам в личке всё расписала😊

Людмила Ульяновская

Прочитала. Спасибо, Зинуля!

Kорнелия

Перенапряжение это плохо, такое бывает и у меня, жизнь диктует такой ритм сейчас, что нервная система не отдыхает, надо менять что то

Людмила Ульяновская

Слежу теперь за собой. Стараюсь не перелишивать

Kорнелия

Я тоже, но не всегда получается, но я стараюсь, а уснуть мне порой помогает аудиокнига)

Кот Кот

У всех нормальных людей бессонница от перегрузки. Если перегрузка иногда то это ток на пользу если постоянно то надо что-то менять

Людмила Ульяновская

Поняла, что меру надо знать во всем

Nn

У многих так . Я на днях услышала, чтобы отпустило и легче засыпалось, надо в голове шаг за шагом прокрутить наоборот свой день

Людмила Ульяновская

Интересно! Если случиться так-попробую!!!! Спасибо!

Nn

Удачи! Я ещё не пробовала,тоже случая не представилось)

Людмила Ульяновская

Поделимся результатом!

Nn

☺️🤝

Mиlana

Уважаю тех кто может преодолевать лень. Перегрузки вредно. Всё хорошо вмеру. Пустырник 30 капель может снять напряжение.

Людмила Ульяновская

Спасибо! Буду знать про пустырник.Да и с перегрузкой надо как-то разбираться

Mиlana

Или настойка пиона, а лучше их вместе с корвалолом три в одном, тогда точно поможет. По 15 капель каждой настойки.

Марина

У меня тоже от перегрузки бессонница. Да, кажется до подушечки доберёшься и тут же заснёшь...а ничего подобного...

Людмила Ульяновская

Точно мое состояние!

Марина

Да

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У меня бессонница только на стрессе. А так засыпаю как младенец.
Вот недавно даже снотворные не помогли ..

Людмила Ульяновская

А снотворное зто что? Какие-то таблетки?

Владимир Гулинский

Если отбросить понты, то отлично успокаивает и прогоняет беЗсонницу не лукавая, Православная молитва.

Людмила Ульяновская

Простите! Не правильно истолковала.. Пере читит аю. Как я Вас поняла, Вы человек правильный и не должны были переиначить... Просто я не поняла.

Владимир Гулинский

Вы просто умничка, решили с ходу прояснить ситуацию. Большинство молодых людей, сразу вспыхнув прекращают общение, а то и вовсе отвечают брутальной грубостью.

Людмила Ульяновская

На Крещение сходила в Храм. Молебны заказала о Здравии и Упокоении. Поставила свечи. Приложилась к образам. Было тихо... Приятный женский голос произносил молитвы, соответствующие дню. Такое блаженство Охватило... Воду наливали приходящие. Молились. И так все это было чудесно, что радость внутри разросталась. Вышла, а люди шли такие все добрые, мягко улыбались... Казалось, что мы одно СВЕТЛОЕ ЦЕЛОЕ... В ТАКОМ НАСТРОЕНИИ остаюсь и сегодня.. Господи! Продли радость!

Владимир Гулинский

Я рад. Вам присуще то, что недоступно сегодня многим. Не редки стали высокомерные высказывания в адрес верующих, да и самой Церкви. Люди неспособные почувствовать благодать вознеслись так, будто атеизм - истина, а недоступные им чувства - признак невежества. Жаль конечно, но им не помочь.

Людмила Ульяновская

Увы.многие свое непонимание ставят как достоинство.А это ведь не признак большого ума..Лень думать..и,если я этого не понимаю,то его и быть не должно...Странно...лень постигать.Лучше объявить себя (в данной ситуации) атеистом.Беспочвенно,но громко

Алексей Пимяков

не работаю дома тут и у телика сизю и все же до часа до двух и больше не могу спать а сон бред какой то

Елена Корсикова

Везет. Мне бы ваш энтузиазм. А то у меня все на завтра, на завтра. А днем спать охота. Ночью слоняться.

Людмила Ульяновская

Все бывает.Но лучше ,когда все разумно

Glаdiator (Woodland, Са)

Секс - лучшее средство от бессонницы.😅
https://spbdnevnik.ru/news/2017-03-07/uchenyey-rekomenduyut-seks-kak-sredstvo-dlya-zdorovogo-sna