Саша Шестопалова🇺🇦

Мне дарит дорогие подарки один 60летний француз. Зовёт меня замуж. Как думаете, это нормально выходить замуж в 17лет за 60летнего? 😄🖼

–4
Ответы
Владимир Асиновский

Шурик !Найди себе на просторах Евроазии нормального 23-25 летнего мальчика и будешь с ним счастлива всю жизнь

Константин

А ты" подумай" до взрослого возраста ( кажется до 25 у вас там), а он пусть одаривает себе)))далее будет видно

Александр

Если постараетесь, через неделю после свадьбы станете вдовой. 🤣🤣🤣🤣🤣 поделом ему, педофилу!

Саша Шестопалова🇺🇦

Он выглядит хорошо, ему бы Вы не дали 60 лет, он собирается ещё 60 лет прожить.

Дикий Прапор

Выходи

Александр

Интересно, о чём будут беседы в семье...

Саша Шестопалова🇺🇦

Не хочу. И мне вообще другой нравится, я с ним общаюсь, переписываемся пока, он в другой стране живёт.

Игорь Морозов

Это очень разумно и перспективно ! Главное не забудьте заключить брачный контракт .👌

Анатолий Иванов

Выходи! Ежели что,разбежитесь! Иди он ласты скл😀🌷еит!

Злой Русский

Нормально конечно! Я в 60 тоже на 17-летней женюсь)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть продолжает дарить)) зачем выходить то?))

Иг
Игорь

Если есть взаимный интерес - почему нет?)))✌️

Моня Гершензон

нормально ... если бы чуть постарше он был ...

Моня Гершензон

75 летний Гордон женился на 20 летней ... ЛЮБОВЬ не признает возраста

Неголубой Огонёк

пока разъёмы совпадают да....а вот потом....

Человек Со Щукой

Выходи лучше за меня! Мне 58 лет! ХА!ХА!

Force Major

Нет, потерпи ещё годика три)))

Гр
Графиня

Свистишь насчёт подарков.

Гр
Графиня

Подарки принимают только в случае продолжения отношений и более.

Георгий Клинцов

АХА,ФРАНЦУЗ ИЗ БОБРУЙСКА.

Улугбек

Везёт же... сосункам...

Саша Шестопалова🇺🇦

Ты бы согласился на моём месте?

Улугбек

Для высокоумного времяпровождения... Конечно"!!!

Улугбек

Да... Скучное занятие это..!

Георгий Пришвин

будешь наследницей

Дикий Прапор

Уж замуж невтерпеж

La Testa

Это уже перебор

La Testa

Да

Arhangelblaicke

И такое бывает.

Сергей Никифоров

Зачем ему это?

Саша Шестопалова🇺🇦

Деньги некуда тратить

Сергей Никифоров

Пусть тратит... Могу предложить ему проект, куда можно потратить, если уж совсем некуда девать.

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы тоже из Франции?

Сергей Никифоров

Россия. Недавно был в одном месте - там русский ландшафтный дизайнер скупил "умершую" деревню и построил поместье. Сам живёт в Нормандии. А в деревне теперь экскурсии -как в Петергофе... Мой проект связан с древним поселением. Там сейчас ничего нет. Но оно старше ПСКОВА и ИЗБОРСКА. Ландшафт интересный.

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы говорите по-французски или по-английски? Он русского языка не знает и не понимает.

Сергей Никифоров

Вы думаете ему это будет интересно?