Усатый Полосатый Волосатый

У нас дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества?

Ответы
Лара Литвиненко

Наверное дольше живут люди, которые верят в себя, в свои возможности. Что-то делают в каждом дне! И таких становится всё больше. Мы когда-то захотели ветра перемен - вот он - в этом светофоре, правительстве, низкопробном образовании, медицине, расчеловечивании. А смысл долгой жизни - он в чём?

Усатый Полосатый Волосатый

в достижении возрастной категории в которой помереть уже не страшно а перспективно)))

Лара Литвиненко

Сержант, ответ не верный - не зачёт. Вопросы не принимаются. Ответ ищете самостоятельно.

Усатый Полосатый Волосатый

да мне оно даром не нате)))

Фируза Сулейманова

До этого я тоже не верила в правительство Но с Путиным все возможно))))

Ирина

как вы наблюдательны....