Елена Сабанина (Макарова)

Что дарят бабулькам на 80-летний юбилей??

Ответы
Николай Николай

У стариков и детей самый низкий порог счастья.Они могут радоваться простым вещам,которые мы не замечаем день за днем. Подарите ей поход в музей. Приведите дорогого ей человека,или пусть правнуки устроят праздничное представление.

Алина Алина

Мы подарили поездку в санаторий Беларуссии! Там как в СССР,всё включено и осмотр врачей..и всё такое.....она в восторге! Хотя какая бабушка,наша шустрая и не скажешь что 80! 🙂

Елена Сабанина (Макарова)

Заботливые внуки! 🙂

Алина Алина

Ну а что дарить? В этом золотом возрасте им в большей степени хочется отдохнуть....Всю жизнь вкалывали.....а новые технологии им не друзья(кроме сотового телефона) 😄 😄 😉

Ринат Шарипов

Сомневаюсь что Вам под 80. Дарят тепло и уважение. Заботу и внимание. А лучше платка из шерсти ничего не бывает.

Во
Воздухоплаватель

Ну я недавно такой именно бабушке подарил теплые башмачки с национальным орнаментом.

Во
Воздухоплаватель

Да,ей очень понравилось.

Павел Ганьба

не забывать)) самый большой для них подарок)) или правнуков)))

тоже вечная проблема, что дарить бабушке и дедушке...

Станислав

Иультиварку, чтобы не заморачивалась на готовке.

Станислав

Прости, выходил с планшета. Мультиварку.

Костя Протько

Думаю им важно именно внимание..

Георгий Успехов

Стриптизёра пригласите.

Антон Сорокин

лекарств килограмм

Денис

Слуховые аппараты

Денис

Роликовые коньки наверно уже не дарят

Иришка Смолина

сорочки-конфетки

Макс

Чистую линию .

Макс

Твори . Выдумывай . Действуй .

Алексей Земсков

чья бабушка?

Алексей Земсков

деду в ноябре 92 года он заказал бритву на батарейках

Елена Сабанина (Макарова)

Ничего себе жжёт))

Алексей Земсков

да хочется ему! А у вас дождь идет?

Елена Сабанина (Макарова)

Нет, а у вас (это где)?

Алексей Земсков

360 км от Вас в сторону севера

Ale.... E....

нечего...

Ale.... E....

шучу...возраст уже такой,что попробуй угадай.Да и самой ей уже наверное не надо.... Главное чтоб любили и показ. это. Заметьте-это мое сугубое мнение...!.....

Аннушка Бриллиантик

Стринги

Елена Сабанина (Макарова)

😄 И ажурные чулки!

Сан Ёк

Внуков

Александр Сарказмов

мыло

Ал
Александра

телевизор новй подарите

Елена Сабанина (Макарова)

И...? Можете продолжить, и я пойму жива ли ваша бабушка 😄

Ал
Александра

моя, слава Богу, жива)

Елена Сабанина (Макарова)

Пусть живёт сто лет)

Ал
Александра

да, и будет здорова, самоае главное) спасибо Вам