Пу
Путник

фотовопрос № 2. в 95 году, я начал пользоваться цветной пленкой типа "кодак" и услугами соответствующих салонов (проявка-печать), при покупке пленки, я спросил продавщицу в магазине:
- эта пленка негативная?
вопрос привел продавщицу в ступор, она неловко улыбнулась и пошла за старшим...
интересно, а продавщицы белья на вопрос "это стринги?" тоже тогда за старшим продавцом бегали?

–1
Ответы
Ле
Леа

Продавец не заканчивала обучающие курсы фотографа, чтобы быть в теме. Она просто закончила ПТУ по специальности “продавец». Куда поставили, там и работала.

Пу
Путник

у вас мясо баранина или свинина? тоже надо сельхозтехникум закончить, что бы ответить?

Ле
Леа

Не обязательно. Разберусь как-нибудь.

Пу
Путник

ну в Хабаровске, наверно, все такие😂

Ле
Леа

Не знаю, каких каких вы имеете в виду.

Пу
Путник

сами разбираются🤷‍♂️

Ле
Леа

Ясно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...а старший полез в гугл 😱😂