Maria ***

Подскажите,пожалуйста, как так может быть: вконтакте....,человек утверждает,что его страница вконтакте забыта им.......захожу на страницу - действительно, нет даты последнего посещения........зашла месяца через два (случайно) и удивилась - действия на странице проводятся( загружаются фото, добавляются друзья)......хотя дата посещения страницы так и не указана. ....???????

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Через невидимку сидит) у меня племяшка так же балуется. И там еще такое есть: вот обычно, когда пишешь человеку сообщение в личку, оно отмечается сначала как отправка', затем 'доставлено/не прочитано'. И когда человек открывает это смс, оно автоматически помечается у отправителя как прочитанное. А с невидимкой оно не будет отмечаться прочитанным, пока не начнешь писать ответ. То есть можно прочитать и не ответить, а отправитель будет думать, чтт вы еще не прочли это)

Maria ***

о,как.....до чего техника дошла!!!

Ан
Ангел

Сладкий поцелуй чуть с ленью. Cладко.
На двоих один "Дайкири", как аперитив...
Не понятно от чего теперь мне зябко,
Ты галантно мою губку прикусил...

А потом порыв воздушный. Страстно.
Или больно, или душно, или жарко...
Только это всё уже не важно,
Только вспышки, только звёзды ярко...

Тихий шёпот, тихий шелест простыней.
Лёгким ветерком крадётся по квартире...
На стене прекрасный танец двух теней,
Рядом веер и фужер с недопИтым "Дайкири"

Юра Робинзон

Забыта - не значит удалена! Фотографии разные могут загружаться "На усмотрение редакции". Но не личные! Меня тоже раза Четыре в Vk. Знакомая мою Пятую подсказала. Действительно: как бы сначала Удалить, а потом Уйти?

Только сейчас додумался: Сначала по-максимуму удалю все свои данные, а потом уйду!!! Таа-аа-ак: Сейчас себя поищу там..! Спасибо, Болгария! Город-На-Неве.

Се
Сергей

Откровенно говоря мне не нравится этот сайт, я там зарегистрирован, но не пользуюсь; мне ближе "Одноклассники". Думаю как и везде, он просто скрыл от посторонних время пребывания там. Так сказать режим "невидимка". Только можно он не догадывался, что в ленте его действия видны!!!))) Вот наверное как-то так получается!

Maria ***

наверно,Вы правы

Се
Сергей

Во всех соц.сетях существуют подобные функции. Поэтому вероятнее всего именно так!)) только вот промашка вышла у него.....😂 😂 😂

Maria ***

я,конечно,не выдам его)) раньше,года 4-5 назад,я сталкивалась с такой "фишкой". тогда я подумала на "глюк"....вот,опять....стало интересно: как это делается?

Се
Сергей

Подождать надо, может признается сам!?)) а потом можно постепенно начать на чистую воду выводить!)))

Maria ***

мне-то хозяин страницы без надобности)

Се
Сергей

Понял!)))

Di Music

На телефоне есть предложение, через которое можно сидеть оффлайн. То есть, ты вечно будешь не онлайн, но активничать на странице. Ещё через предложение в вк (не помню, какое именно) можно купить невидимку. То есть, показывает, что человек не онлайн, дата не указана, и активность вечно на 0%. Короче, всякие хитрости.

Maria ***

Спасибо)

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Думаю этот человек установил себе прогу QIP? И подключается к протоколу своей страницы в контакте.потом после нескольких монепуляций ставит глобальный статус Невидемый для всех.Но есть ещё пару других заморочек с переводом времени и удалением страницы перед выходом.

Maria ***

Оказывается сколько способов!!!!!

❧Живу В Твоём Сердце..❧

первый самый распространёный у щифровальщиков🙂

Владимир Панферов

Посещение страницы указывается только тогда, когда непосредственно на нее заходит владелец странички, а не другие лица. Иначе говоря, хоть сто человек зайдут на нее, но не зайдет сам владелец, считается, что сайт не посещаемый.

Maria ***

Это понятно. Как тогда , не заходя на страницу , добавояют или удаляют друзей, фото и др. ?????

Владимир Панферов

Это только тогда, когда подключают функцию "невидимку" м владелец становиться невидимым.

Maria ***

Спасибо за объяснения)

Maria ***

Как романтично))))

Виктория ....

Жизнь - чем-то похожа на шведский стол... Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие - сколько могут... кто-то - сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость. Но правило для всех нас одно - с собой ничего уносить нельзя!

Maria ***

интересная мысль

Владимир

Технически, если человек удаляет страницу, то страница около месяца еще будет доступна, но даты последнего визита показываться не будет. Он может запросто восстановить ее в течении этого месяца.

Maria ***

Супер!! Спасибо!

Владимир

Пожалуйста 🙂

Се
Сергей

ну это касается только симпатишных женщин . к ним всё время кто-то наровит добавиться оставить комент .привлечь внимание а у меня на стр . хоть через 10 лет зайди ничего не изменится

Maria ***

сами-то хоть заходите туда

Се
Сергей

Даа захожу

Ерсаин Сулейменов

В любом случае верьте. А может пароль взломали и на странице хозяйничают? С верой в сердце жить всегда легче. Не озлобляйтесь никогда и жизнь будет светлее. Встретите свое счастье.

Maria ***

Вы о чем?????

Ширвани Безгордеев

Есть программа на андроид в плэй маркете , Kate mobile, в ней можно режим невидимки включить , там если ты прочитал сообщение то собедник видет что не прочитано и онлайна не видит.

Maria ***

Иван, Вы же врач! - Вы должны уметь убивать!!)))))))))

Ширвани Безгордеев

Ну если только это необходимо)

Maria ***

Нет)) это шутка)))) все хорошо, Иван)

Ширвани Безгордеев

Вот и ладушки)

Maria ***

Да

Кирилл

Скажите а вам не приходило в голову такая блестящая мысль что его аккаунт просто-напросто может быть взломаны кем-то Заранее спасибо можете не благодарить

Maria ***

Вы считаете, что взломщику интересно ( и возможно ли?) Добывать и выкладывать фотр владельца за последние пол-года??? Не думаю, что взломщики этим заморачиваются.

Николаевич Student

Бабка читает внуку сказку на ночь: — Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит... — Бабушка, а как это — "неистово"? — Эге-гей, @б твою мать... !!!

Maria ***

Спасибо)) Вы поднимаете мне настроение)))

Николаевич Student

В тёмном переулке грабитель останавливает Абрама:
— Давай деньги и не вздумай шуметь!
— Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть ограбленным, но у меня нет при себе денег… Давайте, я вам буду должен…

Maria ***

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Николаевич Student

Изя, что вы посоветуете в качестве средства для похудания — зелёный чай или зелёный кофе?
— Фира, я вас умоляю! Таки съешьте зелёную колбасу — за день минус три кило!

Maria ***

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:
Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.
И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта.
Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано — "Летит". Значит летит.
Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".
И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно — взрывает.
Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.
Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается — летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов — браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.
Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек — обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.
Почему с лопатой? Ну, как же — он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем — браздов хоронить!
Логично? Логично.

Мираж Иллюзии

ну и что...я например в ОК не вхож уже 5 лет...а моя страница заполняет моя кума...она сама мне написала об этом...а вот как она туда попала-ума не приложу...

Сама Себе Своя

бывает всякое , оказывается, горит зеленка на странице человека. которого нет уже год, и потом показывает дату последнего посещения тоже годичной давности

Мираж Иллюзии

не знал...

Сама Себе Своя

а я своими глазами видела такое

Мираж Иллюзии

потом расскажешь?

Сама Себе Своя

расскажу

Мираж Иллюзии

хорошо

Павел

Мы рассмотрели Ваш вопрос, он уже вынесен на обсуждение в совет федерации как особенно важный, в ближайшие несколько лет будет принято решени. Ждите

Тамара Захаренко

Может, он испугался вашей красоты! А еще есть такое выражение: "Если я не нужна искусству, так зачем оно мне!" Забудьте ! Этот мужчина - не ваш человек .

Maria ***

Это вообще не мой человек. Я знаю чей он. Но как они ЭТО делают????!!!!

Тамара Захаренко

Зайдите в приличное интернет кафе, обратитесь к симпатичному работнику и он все вам расскажет-уверена в этом.

Maria ***

Хорошо. Спасибо за совет)

Неизвестный Неизвестен

Не скажу за ВК, но в ЖЖ и Googlespot дата посещения зависит от даты проставленной на компе. Встречал. когда ставились даты как прошлые так и будущие.

Maria ***

Даже так???

Неизвестный Неизвестен

Были даже рекомендации, что если поставить будущую дату, то этот пост будет верхним а последующие, с нормальной датой будут уходить вниз.

Maria ***

Интнресно....

Просто Я Такая

Мою страницу взломали, поменяли настройки и пароль, и пользуются ею...до администрации В Контакте не дозвониться и нет офиса куда приехать.

Maria ***

Ого!! И что же делать???

Просто Я Такая

понятия не имею...там ведь мои фото были и подборки ауди, видео, много чего...могут и моим друзьям писать от моего имени...безответственность ВК

Maria ***

Если вы при регистрации ( или позже) в настройках указываои номер телефона или эл.адресс; то Вам должно было прийти оповещение. Я была в кино и мне пришло сообщение, что на мою страницу был произведен вход с другого компа. Я тут же заблокировала страницу. И тут же подружка, которая знала о моих планах на вечер, увидев меня в вк, удивилась и перезвонила мне. Всё обошлось.

Просто Я Такая

так тоже было, восттанавливала...а потом пришло сообщенеи, что номер телефона и пароль поменяли, обратиться в службу поддержки, если это сделали не вы...обратилась и все по-прежнему, ни ответа, ни привета

Maria ***

Жаль,конечно, столько труда вложено!

Грач Налбандян

Я тоже там не бываю по определению. Но, добавляется. Я и Фотостране есть, хоть и не регистрировался. Ежедневно приходит на мэйл уведомления.