До
Домино

🖼 Как думаете, много ли женщин пойдет на стройку? Борятся типа за права женщин, а на самом деле, что получается? Я не поверю, что хоть одна женщина захочет работать в урановой шахте или ещё где, где нужна физическая сила.

Ответы
Ирина Славянка

Женщинам нельзя больше 10 кг поднимать. Мужчины и так одевают каблуки , носят серьги, красятся. Если перестанут работать физически _совсем обабятся. Раньше женщины и так шпалы носили. И опять???

Yts - 62

Я по молодости лет работал на строительстве моста Александра Невского в Ленинграде. У нас много было бригад - монтажники, плотники, арматурщики... и БЕТОНЩИЦЫ. Это надо было видеть этих баб!!!

Alla Lala

так мужчины в России так любят феминисток.. и так ненавидят женщин..что это кайф для них..🤭

Yts - 62

Особого кайфа не чувствовал, мне было 18

Alla Lala

ну вот смотри.. Мужчины в России женщин не обеспечивают и не содержат..то есть обожают баб-феминисток ..Элементарно..

Yts - 62

У меня на шее трое

Alla Lala

вот!! гордись! у тебя таки крепкая шея! )))

Yts - 62

😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...это вброс... принцип "разделяй и властвуй" в действии ...женщинам внушают, якобы, их равных правах

Николаус

Есть просто запрет на использование труда женщин в определённых сферах производств!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не пойдут''они же умнее тупых мужчин'',как некоторые мужененавистницы тут говорят

Огненный Муравьед

Мы живем в эпоху фейков. Грех не попользоваться идиотами...

Rita

Маляры, штукатуры, отделочники
Очень много женщин

Костя Кузнецов

Ну на стройках бабы есть, по отделке в основном

Огненный Муравьед

Нормальная фейковая новость. мы живем в эпох

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даёшь равноправие нельзя женщин ушемлять

Леонид Музафаров

А ее туда и не возьмут. Есть нормы КЗОТ.

Маргарита Злющая (77Мск)

РавноПРАВИЕ, это не равноДЕЙСТВИЕ.

Сергей Субботний

в табелиладЧИЦА. !!!

Василий Тимощук

куда катимся (((

Анаит Оганесян

как знать