Алексей Kutalov

Помните!Не получить желаемое - это иногда и есть везение.(Далай-лама)

Ответы
An
Annakern2008

Наверное когда посмотришь в глаза смерти, и поймешь , что это твой конец, ты пожалееш о том что когда то не получил. Постарайся жить полной грудью, возьми от нее все , что сможеш)))))

Ирина Басова

да, иногда так бога благодаришь,за то,что он тебя отвел от желаемого,правда для этого должно пройти какое-время,чтоб понять это...

Se
Seliciya2

да. "будь осторожнее со своими желаниями, они могут сбыться". я такую записку бывшему мужу написала, когда уходила от него.

Алексей Kutalov

Даже так?)

Se
Seliciya2

ага)))

Алексей Kutalov

Круто!)

Se
Seliciya2

спасибо)

Алексей Kutalov

Да,в общем-то,не за что)

Сергей Лищенко

да это так и есть,из каждого безвыходного положения всегда есть как минимум три выхода и негативный в том числе

Алексей Kutalov

Пожалуй...)

Ирина Зубенина

Ну собстственно это начинает понимать любой человек с течением жизни.Это жизненный опыт.

Алексей Kutalov

Да,пожалуй...)

Ирина Зубенина

Человек порой очень хочет жениться.Не выходит.Лет через 15 у него своя счастливая семья,встречает прежнюю мечту -подурневшую,испорченную и т.д. и думает "И я хотел на ней жениться!"Или професссиональное-кто-то мечтает об определённной профессии и не получает её,временно работает в другом месте -получает признание,увлекается и становится гением в ней.Но это узнаётся только со временем.

Алексей Kutalov

Пожалуй...)

Лариса За))

промахи тоже есть накопление опыты...без прошлого. не бывает и настоящего

Светлана Ситдикова

иногда стоит не получить желаемое,после этого будет намного больше ...

Марина ...

Да.. Надо не забывать о том, что всё, что ни делается,-всё к лучшему...)))))

Вера Романенко

Согласна. Ведь мы не можем знать точно, что нам содействует ко благу.

Ни Иhhh

мне везет!! уже второй я получаю послания иииии всё сплю спокойно))

Dina Давида

Бойтесь ваших желаний ! Они могут исполниться ... из той же серии

Людмила Кошелева

надо советоваться с Богом, он все знает и никогда не подведет

Оксана Янушковская

это точно....только я этого не знала...спасибо что просветили

Алексей Kutalov

Да пожалуйста!))

Марина Щетинина

Если не получил желаемое,значит,не очень-то и хотелось...

Альберт Газанчян

Помню! Если у меня чего-то нет ,значит я в нём не нуждаюсь

полина ***

Так просто везение или результат приложенных усилий?!

Юрий Маринин

согласен или как по Библии - да убойся желаний своих....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно...бойтесь своих желаний,они могут исполнятся)

Нина Порхунова

Благодарим Бога за то, что есть, а еще за то , чего нет

Светлана Дектерёва

получается, что мы сами не понимаем как нам повезло?