Андрей Михалыч(Подмосковье)

ДевАчки, пока не выпил первую стопку, кто хочет романтический вечер, заеду за Вами, если рядом с Балашихой живете,

Ответы
Ольга Колесникова

Ой,ну вот как всегда,как романтическое свидание,так далеко живёт))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

и у мну так жеж...

Ольга Колесникова

Понимаю....

Надежда Генералова

А можно надеяться на романтический вечер после первой стопки?

Надежда Генералова

Вы,как О.Бендер.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

скорее как Миронов из фильма "Обыкновенное чудо"...

Надежда Генералова

спасибо напомнили,но и первый персонаж уж очень решительный и предприимчивый.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

так как насчет водки то?

Надежда Генералова

спасибо напомнили,но и первый персонаж уж очень решительный и предприимчивый.

Таня !

А приставать не будешь?

Таня !

Музыкант?

Таня !

Творческая личность.!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну так как с водочкой то быть?

Таня !

Ну начинай!