Ko
Konstantin

Дозвонился в приёмную нашего мэра, спросил: "Куда мы всей страной идём?"
Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я.

Ответы
Денис Шевченко

А что ты хотел от них услышать?Что они давно хотели поделиться с кем-нибудь данной инфой,и только ждали звонка с подобными вопросами?

Руслана Яковлева

Вы ещё до сих пор не поняли, что правительству нет и не было никогда ни какого дела до народа! Учит Вас учит история.

Ал
Александр

правильно,каждый сам решает куда ему идти,раз вы не могли решить вам помогли добрые люди.))))

Ro Ot

сам пусть туда идет слуга народа называеться)))))) рабы востали хозяева что делать будем?

Евгений Шишкин

если вся страна позвонит и спросит у этого мера тот же вопрос месте с вами поедут)))))

Екатерина Тукмакова

А НЕ ПОСОВЕТОВАЛИ, СЛУЧАЙНО, ЧТОБЫ НКУДА НЕ СВОРАЧИВАЛ ПРИ ЭТОМ?))ХААААА!!!

Aleksandr М

Понятно что у властей,нет чувства юмора! Только посылать,они и умеют!

B*
Belle *

наверное это также ответ на вопрос куда мы идем всей страной

B*
Belle *

наверное это также ответ на вопрос куда мы идем всей страной

Vlad Frenkel

В следующий раз спросите , про Землю , это в их компетенции

Борода Сифонов

умный человек не станет посылать а скажет-долеко пойдёте

Лю
Людмила

каждый своей дорогой,а куда дойдем это большой вопрос

Fire Speero

Поучительно...Значит к Вашему меру можно не звонить..

О.
Ольга .

не переживай, весь народ идёт в том же направлении...

Лариса Волошина

Поэтому и нечего звонить. И так сразу ясен ответ.

Катерина Свотин

да вся страна идет туда же, куда направили тебя(

Марина

звони президенту, там уточнят направление)

Maksim Radko

а Вы их не пригласили прогуляться с собой???

Рустем Медведев

Да походу все туда идём только пути разные)

Лидия Secret

ну вот туда мы примерно все и и идем))в .опу))