Карельский Волк

И так, в нём есть - арахидоновая кислота, жирные насыщенные и ненасыщенные кислоты, витамины группы В, С, E, D, А, белки, полезные минералы - цинк, фосфор, медь, селен и ТД. о каком продукте речь?)

Ответы
Emily Vedernic

Сухая адаптированная молочная смесь для питания детей с рождения и до 6 месяцев.
Содержит комбинацию арахидоновой и докозагексаеноввой кислот способствующих правильному развитию головного мозга и зрения, нуклеотиды для укрепления иммунной системы ребенка и смесь растительных жиров, исключающую пальмовое масло, что способствует оптимальному усвоению жиров и кальция, а также минерализации костной ткани. Пребиотики и пробиотики способствуют развитию полезной микрофлоры кишечника.

(◆_◆)

Хрензнает, у мня техническое образование. Арахидоновая кислота с толку сбивает. Можно сказать, что грецкий или лесной орех. Но какие в нем жирные кислоты, тем белее витамины Д? Ониж в печени средоточены. В жаренной. Пластинками. Вывалянными в муке с солью. Или сначала в молоке ее вымочить..... ну нахрен, пойду одеваться.

Ал
Алиса

🖼 Когда под ложечкой сосало,
Я нарезал потоньше сало,
Брал чёрный хлебушек, чеснок
И лучше выдумать не мог... )

Карельский Волк

горилку? неее)

Ал
Алиса

...только сало)

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Ким Людмила

Почему у вас на первом месте арахидоновая кислота,переизбыток которой может явиться причиной смерти

Карельский Волк

у Вас претензия какая-то?

Игорь Косинский

Да в любом продукте все это есть. Вопрос в соотношении этих элементов. И с чесноком все равно вкуснее.

Алексей

Я в биохимии не силён, но состав жира животного (типа бараньего или свиного) напоминает!

Алексей

Не зря 4-ку выгрызал по биохимии пищевых продуктов!

Татьяна Ольшанская

Как только слышу про арахидоновую кислоту , никаких ассоциаций кроме сала не возникает

Карельский Волк

у меня все ассоциации только с салом, даже у аскорбиновой кислоты

Георгий Маркарян

Что бы все это вместе?! Наверно только в добавках для спорта. Лишь предполагаю. 😅

Wera

...ну если жирные кислоты....то , пожалуй это жирное мясо .... причем холодного копчения...

Wera

сало - тоже хорошо .... и полезно ..... не спорю....

Томэй Эй

а какое лучше? а я вчера в магазин зашла и вообще никакого не нашла - опечалилась

Карельский Волк

Украинское наверное, я сам не очень разбираюсь

Томэй Эй

ну оно ж животного происхождения, нет?)

Карельский Волк

звериного

Томэй Эй

зверского)) да, но не изуверского))

Карельский Волк

когда каг

Томэй Эй

да, топорик то не зря на переднем плане, всё поняла - не беспокою боле, дынс.

Карельский Волк

дынс так дынс

Зи
Зинаида

Не знала, подсмотрела в ответах, теперь знаю, что это сало...Спасибо за вопрос!

Андрей Суханов

АААААА Взрыв мозга))) Не знаю с химией вообще не дружил,если конечно это она)))

Людмила Серова

Ну не знаю,что Вы имеете ввиду!!Печень, красное мясо,мозги и еще много чего!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сперма. Но это не тот продукт который в продуктовом магазине продается)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

в смысле?) ну то, что нас читают это понятно. то что флажки ставят это понятно. но мы ни одного обидного или оскорбительного слова не сказали.

Карельский Волк

я полагаю, что и Максу это не было нужно)

Карельский Волк

ну теперь скажут, что это сделал ты)

Олег Локос

Пока я думаю, бЕлки съели все витамины. Приступают к полезным минералам

Евгений Семизоров

Хотел сказать- что авакадо, но по редкостной кислоте понял- что сало.

Елена Бочарова

Я думаю, что такой состав полезных компонентов не в одном продукте...

Маруся Климова

Про все остальное не знаю, но арахидоновая кислота...это в сале))))

Вара Сулейманов

Медь. цинк и селен хороши для мужчин, для синтеза тестостеронов.

Карельский Волк

так а продукт то назовете?

Вара Сулейманов

Свиное? Согласен, если овечье.

Карельский Волк

свиное

Вара Сулейманов

Все хорошо, а вот жирные насыщенные кислоты очень трудно переварить. Все полученные витамины, белки уйдут на расщепление жирных карбоновых кислот.

Карельский Волк

возможно, не стану с Вами спорить, не владею информацией в достаточном количестве