Stanger

Встретил девушку - мечту. Очень люблю ее, она меня. Взаимопонимание неземное. Взаимоуважение такое же. Раньше думал только в кино и книгах бывает такое, оказывается на Земле тоже может быть частичка Рая. Ей 18, мне 26... Хочу по скорей жениться и детей завести - что делать, если она решит учиться? Ждать 5 лет я и смог бы... но мучительно больно будет))))

Ответы
Ольга

Женитесь и дайте ей реализоваться, как личности!) Мир так многогранен и не может она жить только вашей жизнью и вами) А детей рожать в 18 лет рано) Свой опыт имеется) Хотя на всё воля Божия! Пусть у неё будет профессия и свой кусок хлеба, не надо быть эгоистом!) Вы больше повидали в жизни, чем она) Совет вам да любовь!!!

Stanger

Спасибо вам за совет)

Зловещий Кактус

одно другому не мешает, женитесь, пусть девушка учится, а через год-два можно и ребеночка родить. Продолжить учебу можно в любой момент, академический отпуск и заочное обучение еще никто не отменял. Кроме того, сейчас и дистанционное образование существует. Было бы желание, как говорится)

Зловещий Кактус

скорей за кольцом и делать предложение)

Stanger

Уверен - так как имел общения с большим количеством женщин разного возраста. Ничего подобного я не встречал. Все что я могу это благодарить Бога за такой бесценный подарок его, после жизни. Хотя она..для меня, имеет уже второй смысл слова Жизнь.

Зловещий Кактус

Рада за вас обоих) долгой и крепкой любви вам и семейного счастья) я думаю, вам обоим повезло встретить друг друга)

Stanger

Благодарю))) Чтобы иметь любовь или искать ее, нужно как минимум понимать что это такое. Главное беда людей на Земле в том, что они не знают что это такое.

Спасибо вам за теплые слова. Желаю и вам в жизни найти свою любовь, а если уже нашли, изо всех сил хранить ее)

Зловещий Кактус

Спасибо))

Лариса

Поздравляю! Рада за вас. Хотя у нас замуж сдаются только к 40 годам, когда нет вопросов об учебе,работе.. Да вообще нет вопросов.)))))

Лариса

Семья,вместе.

Stanger

Зачем это? Ответ - семья, дети. Я считаю это весьма безнравственным и аморальным поведением переспать с кучей мужчин, чтобы потом, выйти замуж и создать семью. И то, что это аморально и безнравственно не я говорю - но Господь Бог создавший небо и землю. Не согласны с Его мнением, знаете как правильней и лучше? Удачи)

Лариса

Где я сказала о куче мужчин? Не нашла.... То-есть по вашему,нужно сначала замуж выйти,а уж потом с кучей можно переспать? Мы не столь озабочены кучами.

Stanger

До 40 лет вы девственницами там ходите?) я вас умоляю, девченки едва до 18 лет выдерживают)

Лариса

У вас что там,заболевание какое-то?

Наташенька

Можно жениться и детей...и учиться тоже. Любишь-поможешь и с детьми и образование получить.

Та
Татьяна

Дать ей возможность учиться, жизнь непредсказуема, образование у нее должно быть.

Stanger

Зачем? Образование для чего? Она и так умнее многих 30-40 женщин. И это без преувеличения. Я хорошо разбираюсь в житейских мудростях)

Та
Татьяна

Мужья не вечны, может вас через 3 года не станет, откуда вы знаете? Никто не знает. И что ей делать потом? Идти работать продавцом? Или уборщицей?

Stanger

Во-первых, на все воля Божья. Во-вторых, она верующая также как и я, значит не будет сомневаться и беспокоится о чем либо. В третьих, если так случился ее не оставит Господь и мои родители тоже. В четвертых, она обязательно себе найдет способ заработка. В пятых, жена моего друга стала заниматься простым делом, изготавливать бижютерию на дому, в свое удовольствие, как хобби - он очень хорошо зарабатывает (мой друг) она не нуждалась в работе, хотя было время, она работала уборщицей, потому что им кушать было нечего. Сейчас она зарабатывает несколько сотен тысяч в месяц. В последние месяцы он почти ничего не зарабатывает, у него серьезный проект на носу, выпуск игры. Когда он закончит получит миллионов 5 сразу. Но сейчас все тяжко. Ее хобби стало приносить доход от 30 до 50 тысяч рублей в месяц. Не нужно мне рассказывать об образовании. Я сам закончил университет, отслужил в армии. Отлично учился в школе. Имею много знакомых друзей по стране и в мире. Поверьте, диплом, знания, образования и заработок денег абсолютно разные вещи. Вы можете быть профессором, но не сумеете заработать даже на палку колбасы.

Та
Татьяна

Ну дело ваше, конечно. Бисероплетение это, конечно, стоящее занятие. Она вас возненавидит, вот увидите. Не мешайте ей самореализовываться.

Stanger

Сколько вам лет? Замужем ли вы? (несколько вопросов для того, чтобы понять чье мнение сейчас читаю). Есть ли у вас дети?

Та
Татьяна

38 лет, вдова 4 месяца уже как, в браке была 20 лет, в очень счастливом браке. Есть дочь. Образование у меня, кстати высшее, экономическое. Работаю, успешна, самореализованна.

Александра

что-то часто ты так влюбляешься. была уже . вроде такая недавно. или я путаю

Stanger

Путаешь)))

Stanger

Я за свою жизнь влюблялся только 2 раза) Один раз в 17, другой раз в 22 и вот - в 25, по настоящему))) Не по эмоциям, но по мудрости)

Stanger

Я за свою жизнь влюблялся только 2 раза) Один раз в 17, другой раз в 22 и вот - в 25, по настоящему))) Не по эмоциям, но по мудрости)

Катюша

главное, чтобы в этот период не оборвалось всё) а так легко

Марина Шапошникова

А ты не жди, женись, просто с детьми пока повремени ))))

Оливка

можно жениться на ней ,пусть учиться что мешает?

Stanger

Детей хочу)

Оливка

есть студентки и у которых дети,пусть на вечернее поступает

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

если любит, то решите этот вопрос легко

Любовь Чеботарёва Волгоград

а чего ждать пять лет?? - я не догонаю..

Stanger

ты еще маленькая) чтоб догонять)

Stanger

Слава Богу - большими буквами нужна писать))) Кстати, вдумывайся в слова эти. Они не просто так говорятся.

Milеna F

ВЫНЕСТИ ЕЙ МОЗГ-ДОНЕСТИ,КАК ДЕЛЬФИН!

Stanger

донести, как дельфин) - мне понравилось это выражение)

Черная Мамба 🇷🇺

можно и учится и замуж выходить)))

Таисия

Ну ничего я жду и меня ждут

Stanger

))))))))

Анна ***

Можно жениться и учиться)

Stanger

а детей рожать?)

Анна ***

И детей рожать). Личный опыт)

Stanger

ок) так ей и скажу) ахах

Аурэлия

Время покажет...

Stanger

чего так грустно?)))

Аурэлия

Никак неть...у меня уж было всёооооо...

Stanger

я бы этим не хвастался)

Аурэлия

Никто и не хвастался....

Ле
Лета

женитесь

Ле
Лета

что бы не упустить,привет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не гарантирует, привет

Ле
Лета

100% гарантия-упустить возможность

Stanger

На новый год сделаю предложение) А вообще мы с ней очень серьезно рассматриваем совместную жизнь) и очень любим друг друга..

Ле
Лета

счастья вам