Антон Шишаев

как можно на гусеничном тракторе, допустим кране- трубоукладчике, стоя на ОДНОЙ гусенице, делать повороты?

Ответы
Ирина Ханина

Думаю, что лишь при условии, что этой одной гусеницей трактор стоит на золотой периле хрустального мостика через пруд во дворе Манилова.

Вячеслав Юрьевич

Берешь из глубинки нашей необъятной Родины крановщика,заправляешь в него литра полтора нашей родимой,и сажаешь за рычаги))

Борис Анищик

ну там рычаги управления один вперед надавил он поворачивает если оба вперед то он едет это же элементарно)

1Елена 2

увы я не трактористка и не трубоукладчица - пока - на одной ноге еще не стояла)) так что ничем помочь не могу))

Мишка Тедди

встречный вопрос, как можно кисточкой от туши для ресниц, которая удлиняет ресницы, придать им объем?

Виталий Круглей

зажимать один тормоз правой или левой гусенице и нажемать на газ той гусенецей которая не в тормозе

Ольга Масальская

как можно из кусочков проволки слоями положить мозаику?(я тоже так понимаю в гусеницах))))

Ан
Анюта

на этот вопрос вам сможет ответить то, кто ездит на таком тракторе, уж он то точно знает

Kuroi Kuro

Я конечно не видел такой трактор, но думаю не получится. Центр масс будет смещен

Мария .............

я не трактористка-этот вопрос точно не ко мне.А что у ВАс с этим проблемы?))))

Alla Vinnichenko

так же как и мыть ,убирать ,стирать , готовить и в тожк врмя ногти красить))))

Елена Иртикеева

Не спец! но догадываюсь! Чтоб только русский сидел за управлением!)))))))))))))

Айдар Галимов

незнаю.у меня отец работал на таком тракторе и он так не умел так делать

Анна Анна

на экскаваторе МТП-71 легко, уперевшись в землю рабочим оборудованием )

Вера Нефёдова

не знаю про трактор.я так на троллейбусе как-то ехала.те ещё ощущения!!

Любовь И Только

ужас ну и вопрос канечно интересно ответь сам если знаешь я не знаю))))

Mikhail Yakhnin

Думаю. что да, как и на любом гусеничнике, если фрикционы исправны )

Светлана Дегалюк

тюююююю, оооооочень даже просто..... Берёшь и делаешь!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Эка Тибилашвили

О_О взрыв Мозга! Не знаю, ну как попробую обязательно поделюсь))))

Екатерина Дорошкина

с трудом могу себе представить себе этот акрабатический этюд )