Лора

а как вы думаете король Артур существовал ?

Ответы
Sa
Samson

Кто же Вам скажет ... какая из древних легенд - вымысел, а какая - просто рассказ о прошлых событиях? Но судя по тому насколько демократичный был король ... вполне может оказаться и "полузабытой правдой")))? Такие правители нередко ... запоминаются народу.

Лора

это да, так часто бывает

Ви
Виктор

Не вызывало сомнений. Но на крестах обнаружили надписи, которые было невозможно было сделать при Артуре, говорят, это происки более поздних монахов для поднятия престижа монастыря.

Лора

спасибо вам, а то уже надоели вопросы про любовь морковь, дружбу , глупый секс, листаешь, листаешь, а отвечать то и не хочется

Ви
Виктор

Очень верно подметили . Я уж думал, может меня "поместили" в секцию такую специально... Листаешь , листаешь, а вопроса-то всё нет и нет...

Лора

не, точно вопросы не интересны

Ви
Виктор

С удовольствием отвечаю на вопросы , где печатают строчку из стихотворения, либо полностью печатают его. Можно , пусть не точно, определить настроение задающего вопрос. Но, иногда, получаешь в ответ грубость, что неприятно.

Лора

это точно

Ро
Рост

Сомнительно. Но, если это и было. то с другими героями. Да и Камелот нескольо фантастическое сооружение..

Лора

это да , красивая легенда

Александр

Там главный не Артур... Мерлин - жрец. Все вполне реальные люди, полагаю.

Лора

может быть

Alfred Melkon

Скорее не существовал персонаж из библии а король существовал !!

Лора

наверное

Звягинцев Егор

Если есть меч, короля Артура, значит и сам когда то существовал.

Звягинцев Егор

Не очень это всего лишь копия.

Лора

😥

Лора

🤔

Евгений Васильев

Наверно. Так же, как реально существовали русские богатыри.

Лора

🌹

Константин Полиновский

Да. Только он ОЧЕНЬ сильно отличался от легендарного.

Лора

вот как

Константин Полиновский

К примеру, он не был христианином, о чем однозначно пишет его современник - святой Гильда

Лора

может быть

Това

По версии американцев он и сейчас есть..то бишь трамп

Лора

😂 🌹

Грач Налбандян

Естественно.Только не такой,как его описывают.

Лора

а какой?

Грач Налбандян

Да обычный.В меру человечный,циничный,ибо воевал,не боящийся крови и жертв для достижения цели.и скорее всего,тиран,как и все царственные особы того времени.Ну а круглый стол,это говорит о его уме и умении быть хитрым.значит еще и умный.

Лора

вероятно так

Александр Митич

он же прапрапрародитель англосаксов...

Лора

🌹

Роман Козьмин

Да конечно.В Англии по моему веке в 17.

Лора

🌹

Андрей Хрисанфов

Полагаю образ скорее собирательный.

Лора

может и так

Николай Ушаков

Истории не описать ,если не соврать!

Лора

😂

Фанис Гимадисламов

и динозавры тоже же были

Лора

а что не было?

Фанис Гимадисламов

инопланетян

Лора

😂

Вячеслав Глобенко

конечно и был Сарматом

Вячеслав Глобенко

так вперед в википедию

Лора

😂мне интересно вашмысли

Вячеслав Глобенко

я сказал достаточно делайте выводы

Лора

🌹

Александр Попов

без условно 🙂

Лора

👍

Александр Попов

ну ещё капельку

Лора

☺️

Александр Попов

Удачи!!!

Лора

и вам

Юрий. Холодов.

Разных было много !!!

Лора

🌹

Виктор

Честно говоря - хз!

Лора

вот и я

Александр Шалягин

Чушь не несите!)))

Лора

😂