Konstantin Leytan

Когда священнослужители отдадут все накопленные деньги детским больницам и начнут служить Богу в простой рубахе, босыми на берегу реки, как это делал Спаситель, тогда можно будет говорить о вере. 🖼

Ответы
Николай Пришвин

Вы правы. Истинные служители Бога вели простой образ жизни и накапливали духовные , а не материальные богатства. Сам Иисус сказал:" Берегитесь жадности, потому что жизнь человека не зависит от того, сколько у него имущества".

Konstantin Leytan

🤝👍🤝

Николай Пришвин

Да разве мы можем дать Богу то, чего у него нет, или в чём бы Он нуждался? " Бог сотворивший мир и всё что в нём... не требует служения рук человеческих... Сам дая всему жизнь и дыхание и всё".( Деяние 17: 24, 25 ). И всё же Он ожидает от нас определённых действий. Как вы думаете каких?

Konstantin Leytan

"И тут Остапа понесло" (12 стульев Ильф и Петров)

Татьяна Морозова

в Арзамасе есть единственный в стране музей Патриаршества...и это надо видеть ...)

Иван Крон

Он свои крузаки ни за что не променяет))

Konstantin Leytan

Ага.

Иса Джи

Вот и служите Так, как проповедуете!

Konstantin Leytan

Ага

X-M@N

Не будет такого. Не Богу они служат

Konstantin Leytan

Естественно. Золотому тельцу они поклоняются

X-M@N

)

Vi Za Vi

Сложный вопрос

Майя Петрова

👍👍👍