Владислав Калабин

Как найти вдохноаение для возникновения в сознании мыслей о представлении мира таким какой он есть?

Ответы
Лиза Иванова

А не нужно вдохновения. Просто сосредоточьтесь на дыхании, к примеру. Или на собственных чувствах и мыслях от происхожящего вокруг. Это для начала. Когда это получаться будет, можно и более глубокие медитации попробовать. Хотя и от таких простеньких практик люди многое могут получить.

Владислав Калабин

Точно, я вдыхаю аромат твоей любви!

Лиза Иванова

Ахахах

Владислав Калабин

Ой насмешил даже самому смешно.

Мадам

Нужно вытащить информацию из-подсознания....или в медитации или при помощи маятника....задавая вопросы...есть методика по Пучко.

Владислав Калабин

Благодарю вас!

Мадам

Нужно вытащить информацию из-подсознания....или в медитации или при помощи маятника....задавая вопросы...есть методика по Пучко.

Майя Лм

Читайтк психологов...А.Свияш..В. Синельников...Аффирмации помогут Вам поменять мировозрение...

Владислав Калабин

Спасибо, дорогая человека!

Майя Лм

Пожалуйста!))))

Marcianka Ясная.

Познай себя, через мир. Наоборот - лучше. И почувствуете, что вы частичка в мире.

Ирина Ирина

налей себе рюмочку) и всё возникнет само собой!)))

Владислав Калабин

Нет, спасибо за вашу щедрость!

Ирина Ирина

всегда пжалста)

Александра Локтева

Перед вдохновеньем положенны муки творчества))))

Владислав Калабин

Правда, что! Выстрадать надо то к чему стремишься. Согласен. Будем работать!

Владислав Калабин

Спасибо!

Лана*Свет

а сейчас вы как его себе представляете?

Лана*Свет

конечно.. успехов)

Владислав Калабин

Что прощаетесь со мною?

Лана*Свет

а вы хотите продолжить?

Владислав Калабин

Пока вопросов нет! Будем здоровы!

Лана*Свет

взаимно

Alekza Pinski

Вдохнуть... и он возникнет! 🙂

Владислав Калабин

Ай, молодец! Давно таких сообразительных не читал!

Alekza Pinski

Ай, пасибо.... но главное - не перехвалить! А нос задеру... 🙂

Владислав Калабин

А мне какая разница? Задерай себе что хочешь!

Lena Lubaia

вдохновение приходит свыше

Н.
Николай ......

а ты чего,живешь иллюзией?

Владислав Калабин

Не тебе знать.

Н.
Николай ......

да и не знать бы!)...сформулировал вопрос, на заумных словах,для показания якобы своего ума ,перед женщинами,хотя к продолжению дискуссий, на свой вопрос не знаешь,что ответить!)))вот это,я точно понимаю!))пока,"умник"!)

Владислав Калабин

О`кей! Сказал Патрикей!

Юлия Елфимова

сам то понял что сказал

Владислав Калабин

Может не ясно выразился! Но мы не на вече, чтобы я вам переформулировал своё высказывание. Здесь и так не мало людей с кем можно намного серьёзнее пообщаться на эту тему.

Юлия Елфимова

еще сложнее

Владислав Калабин

Вы, когда прогуливаетесь по улице у вас хорошие мысли бывают на уме?

Юлия Елфимова

нет я думаю как кого укусить

Владислав Калабин

Высоко ценю ваше скорое решение на поставленный вам вопрос!

Ал
Алекс

только безмыслием

Владислав Калабин

То есть надо отречься от мышления в этот момент!

Ал
Алекс

точно так

Владислав Калабин

А потом резко начать мыслить чтобы запомнить надвигающиеся мысли!

Ал
Алекс

просто отпустить и наблюдать

Владислав Калабин

А у вас уже такое было? И что именно на примере опишите пожалуйста!

Любовь Клементьева

Просто, не парься.

Любовь Клементьева

Видеть мир таким, какой он есть. И просто жить.

Владислав Калабин

Да, точно. Как в Робинзоне, в фильме с Пятницей. Любить, летать, пархать!

Любовь Клементьева

Повезло Робинзону у него была Пятница.

Владислав Калабин

А у вас как Малыша нет даже собачки?

Любовь Клементьева

У меня на них аллергия.

Александр Гончаров

смотреть прямо....

Владислав Калабин

Это своего рода даже более чем поддержка, это переключатель внимания и зрения с перенесением их на объект увиденный боковым зрением.

Александр Гончаров

только про слуховое внимание не переключайтесь)))))) а то баинькать нужно уже идти)))))

Владислав Калабин

Всего самовонького вам в спатеньках!

Александр Гончаров

спс))) и вам того же!!!!

Елена ******

И не пытайтесь.

Елена ******

Благодарю!

Владислав Калабин

До свидания!

Елена ******

Удачи вам!

Владислав Калабин

Спасибо!

Елена ******

Во благо!

Paraska.volika

Книжки читай...

Paraska.volika

)))А смеяться не будешь?

Владислав Калабин

Да-ну?
Нет!

Paraska.volika

)))Уже смеешься)))

Владислав Калабин

Всё как в лучших традициях. Интерес клиента для нас закон!

Paraska.volika

))не поняла..а кто из нас клиент?))

Александра (Невстречаюсь)

Влюбиться)

Александра (Невстречаюсь)

Не поняла.., что мне помогает жить?

Владислав Калабин

Думать и всем говорить что любовь спасёт мир! У вас скорее распространённый тип личности причём у меня даже есть подозрение что создана она искусственно обществом в котором вы живёте. А что это тоже не плохо. Гуляй страна!

Александра (Невстречаюсь)

я имела в виду Любовь! - чувство души, а не то что сейчас происходит в стране)) И, мои убеждении ни кем не навязаны.

Владислав Калабин

А есть принципы у любви или нет? Скажем выполнять перед любящим какие то обязанности, тогда когда он требут от тебя не возможного? В то время когда ты не в силах ему это дать. Он оказался через чур любвеобильный.

Александра (Невстречаюсь)

Нет, скорее эгоистичным). Или, вы просто не хотите быть рядом.... А ей вас "не хватает"? Но, любить это- и стараться делать что-то хорошее для человека, иногда дать ему больше свободы, в разумном пределе.