Ви
Виктор

Недавно слышал в тик токе одного шизика -неоязычника он утверждает что слово поп это аббревиатура и означает она "прах отцов предавший" в реальности этимология слова от греческого папас... ребята ведь вся инфа доступна почему некоторые продолжают верить идиотам?

–1
Ответы
Сергей Коваленко

Я бы развернул ситуацию ровным счетом наоборот. Не некоторые верят идиотам, а огромное количество идиотов верят некоторым. А некоторые, в большинстве своем ангажированные (кто Соросом, кто Билом Гейтсом, кто другими) умышленно делают вбросы и искажают информацию для оболванивания населения. Самая популярная технология для этого "Окно Овертона". Современному миру не нужны творцы, ему нужны потребители.

Виктор Соловьев

Давайте не ругать друг друга .Специально ведь дробят Язык однажды понятный был всем..Не важно как назвали. важно что он дает людям..У славян вообще не было плохих слов . даже маты что изрыгают в гневе по глупости. имеет огромную глубину по буквам..Так нас превращают в быдло.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так сейчас можно слова трактовать как хочешь, например у Задорнова Европа - Евреи и @опа, то пошутил, то серьёзно где то сказал, не поймёшь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Модно) Т9

Ви
Виктор

да уж пипец

Владимир

язычники и мытари, всегда будут кипятком ссать на слова, которые Христос сказал в их адрес: "вы ссуки - порождения ехидны" 🤣

Александр

Ну так ментов мусорами тоже называют , не зная откуда пошло. Московская Уголовная Сыскная Полиция.

Ва
Василий

можно ещё привести очень много доводов а кто по разуму верующий в то что говорят попы?

Анна

А так загадочнее выходит. Он чувствует себя обладателем тайных знаний)))

Та
Татьяна

Это ведь вы общались и, потом, что за наезды?

Ви
Виктор

я с вами не общался просто задал вопрос

Та
Татьяна

Будьте внимательны при прочтении: вы общались или слышали одного шизика. А со мной на такие темы вы не сможете общаться: у вас не хватит осведомленности, доводов и фактов.

Ви
Виктор

ох Татьяна простите был не прав дерзил

Василий Дороговцев

Человек ведомый, самый управляемый идиот )

Сила Ветра

Почему идиоты тик ток смотрят, вот вопрос!

Доктор Мотор.

Всё же просто: "Разделяй и властвуй."

Котик - Наркотик )))

Просто бизнес и ничего личного 🤘

Наталья Петрова

Им лень прочесть первоисточники

Марго Беккер

Потому что сами-идиоты!🤷‍♂️🙁

Oleg Paul

может потому что сами такие же..

Александр Грызлов

Согласен

Elena Frankovskaya

🤷‍♀️