Станислава Левицкая

Так странно и непонятно,как могут люди,совершенно не знающие Украину,ее народ и традиции,ее природу и даже,где на расположена-рассуждать о том,ч о там живут сплошные фашисты и нацисты,что все скачут и желают москалей на гиляку.Видимо пропаганда сделала свое дело!!?

Ответы
Прохор Молчанский

Так они же сами это показывали по ТВ. Мы все видели как они скакали. "Москоляку на гиляку". Сейчас пленных раздевают, а у них всё тело с фашисткой символикой. А Степан Бандера фашисткий прихвостень. У вас Герой, проспект назван его именем. А ты не видела немецкие киноролики, что творили бандеровцы с мирным населением. Немцы были в шоке. Жгли живьём женщин, стариков и детей. Поляков и евреев тысячами расстреливали. А советским солдатам в спины стреляли. А ты дурочкой прикидываешься. Беженцев с Украины уже во всех странах ненавидят. Это не пропаганда, даже украинцы рассказывают, как ведут себя нацисты и фашисты. Вот их пересажать, Колыма пустая. А остальные пусть живут и радуются.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Увaжaemaя Cтaниcлaвa! Bы noлю6yйтecb
вoт нa этy -- УKPAИHCKУЮ ПP0ПAГAHДУ!!!!
🖼Этa noд6opka вылoжeнa в ceти, -- kak oTчёT!
Kak дokymeнTaльный oTчёT maйдaнyтиkoв
nepeд cвoиmи 6oraтeньkиmи CП0HC0PAMИ.
Takиmи peaльныmи kaдpиkamи,
ykpaинцы ropдo oтчитывaлиcь o koличecтвe
roтoвыx 6oeвиkoв, yжe вoвлeчённыx
в koлoннy №5 -- roтoвыx k нekиm дeйcтвияm!
И дemoнcтpиpoвaли cnoco6нocть
тak и в дaльнeйшem -- pacшиpять
cвoё, нaциcтckoe BЛИЯHИE
нa ykpaинckyю moлoдёжь.
Лишь-6ы cnoнcopы HE 3AБЫBAЛИ
дapить ДE-HЮ-ЖK|/| ))))))))
_____и печенюЖK|/|________

Алексей Старшинов

Без никакого подтекста... На Белгородчине ездят машины с номерами Украины и миллионы беженцев тут получают паспорта упрощенно и все льготы и пособия... В Ридной Нэньке это можно представить ??? За переписку с номером с Украины в РФ не задерживает ФСБ... А сколько пленных ВСУ добровольно отказываются вернуться, причем уже сформированы подразделения армии РФ из бывших военнопленных, которые воюют с "бубновыми"...

Ирина

А тебе не стыдно, что мы платим налоги, чтобы ты, старая злыдня, пенсию получала. Тебе ее твоя Украина что ли платит ? Мне надоело платить налоги, чтобы кормить таких как ты. Я, официально это заявляю. Прикрепляю скрины всех твоих опусов. Сейчас узнала, установили твой адрес с которого ты выходишь в сеть. Прав был баснописец Крылов. Такие как ты, свиньи под Дубом вековым. Лишь были б жёлуди, ведь вы от них жиреете.

Станислава Левицкая

Желчь выплеснули?Стало легче жить и дышать?

Евгений Меньшиков

Там достаточно людей, которые приняли такие решения, чтобы это стало угрожать безопасности нашей страны, поэтому кем их считать это вопрос десятый. Можете считать их идиотами, предателями своих государственных интересов, нацистами, можете даже считать их "хероями", пока они принимают решения, которые угрожают нашей стране, они будут получать то, что получают.

Евгений Меньшиков

А кто их должен ждать в "оккупированной" по их словам стране? Если они считают что Крым "оккупирован", что мешало продать жилье и уехать в свободную Украину?

Станислава Левицкая

Вы опять не о том..

Евгений Меньшиков

Разве? И в чем именно я не прав?

Владимир

А мне кааца, что СВО, да и Крым тоже, это "захват" и не борьба с украинским народом, это просто противостояние НАТО и не больше! Точно такая же ситуация и на севере страны, с той лишь разницей, что территорий там маловато, так начали строить забор... (лучшего ничего придумать не могли) Все дело в НАТО, я так думаю, сидели бы тихо и в мире было бы тихо...

Владимир

Опечатка:- "НЕ ЗАХВАТ"

Niemand Против Войны

Пропаганда делала свое дело ишо с совковых времен. Но нынешняя не идёт ни в какое сравнение. Кремлёвские пропагандоны не даром едят свой хлеб с маслом: они давно смекнули – поменьше высоколобых рассуждений, побольше крику, и лучше хором. Туповатым это нравится. А на двадцать процентов нормальных людей плевать: их же всего двадцать процентов.

Моня Гершензон

а что ты знаешь про украину?...ехали по Закарпатью ... в каком-то селе бабка вынесла нам( пацанам 12-14 лет) попить, а потом демонстративно выбросила кружку... людей живьём сожгли в Одессе, пропаганда сделала своё дело? ...мразь ты, такая же как и новый главком

Станислава Левицкая

Ну вот и доказательство!!

Armen Avanesov

Понятно что не все зигующие фашисты.но то.что власть их не то.что не преследует.а скорее поддерживает говорит о многом.лично для меня скорее сигналом является поддержка Штатами.страна.которая столько стран разрушила вдруг так впряглась за Украину

Al
Alen-No-Delon

Власть, использую нацистов и бандеровцем, коих меньшинство, проводит свою соответствующую политику! Отсюда и факельные шествия, и нацистские татуировки , и зигование даже школьников, и бандеровское Слава Украине...Какая уж тут пропаганда!

Al
Alen-No-Delon

А остальная масса населения молча наблюдала за этим шабашом! В итоге от проведения властью такой политики страдает весь народ! Спасибо кастрюлеголовым скакунам!

Станислава Левицкая

Вы многое не знаете..не нужно обобщать!

Al
Alen-No-Delon

Я из ЛНР и знаю достаточно, чтобы радоваться, что вырвались из этого гадючника!

Сергей Зимин

И это тоже. Но самое главное ( на мой взгляд) …… здесь схлестнулись две стороны. Россия и Запад . А Украина это средство достижения цели. А нацисты есть везде и в Украине и России и в Америке и в Африке ………

Андрей Борисович

так оно и есть и если нет у кого то знакомых с которыми продолжается общение не смотря ни на что то так и происходит как в прочем у части украинцев которые считают что в России живут только злобные орки.

Станислава Левицкая

Не орки..уже они стали шахидами..после последних взрывов в городах и лишения людей света и тепла!

Андрей Борисович

многие от безнадеги из нищих регионов таких как Бурятия например - заработай и умри а последствий этой трагедии будет на века!

**
******** ********

Нет, отнюдь не на всех влияют пропагандисты, я много общался с западными украинцами и до майдана и они мне рассказывали что и тогда опасно было в западных районах страны русскому из России.

Станислава Левицкая

Я там бывала ,в Трускавце,ничего такого не заметила.

**
******** ********

Так и объясняли, что на курортах не тронут, а поедь куда в сельскую местность огребешь.

Валерий Сумский

Господи.. Ну, какой там народ...В.Ленин и И. Сталин об'единили несколько областей, назвав их Украиной... Скажем, сколько раз Киев переходил из рук в руки. И за последние лет 110 и до этого .

Станислава Левицкая

И почему тогда не заграбастали Украину,когда рухнул Союз?

Валерий Сумский

Думали, в мире будем жить...

Николай Костров

Звоню Дв Брату, в разговоре с ним, понимаю, что диалог оборачивается к политике. и его фраза - Атомную бомбу, на Москву надо.. когда звоню, стараюсь , не говорить о политике совсем....

Станислава Левицкая

Нет дыма без огня!!

Николай Костров

Я знаю чем закончится диалог, а у Брата был инсульт, оправился, и тем не менее, уходил от темы.

Станислава Левицкая

там народ настолько полон ненависти,после бомбежек и смертей ,что прощения не будет.

Николай Костров

И снова буду уходить от ответа, не хочу, что то доказывать, ..

Станислава Левицкая

И не нужно.у всех своя правда!

Николай Костров

Вот потому , лучше - промолчу.

Наталь

Станислава, люди судят по репрезентативным выступлениям маргиналов. Нормальные люди помалкивают. А вот такие декларации серьезно портят репутацию всему населению.🖼

And Dtch

К худу ли, к добру ли, но людей, сообщества, народы судят по их худшим проявлениям. Будь иначе - Германия 30-х - 40-х годов была бы страной передовой авиации, ракето- и кораблестроения, и химической промышленности.

Наталь

Слыла, бы. коллега. Быть она и так была. Но судят о ней по пивному путчу и его последствиям))

Виктор В

Вот те, кто не»скачет» как раз на Донбассе и среди тех, кто не приемлет бандеровщины! А те, кто “скачет» и «на гыляку», вот те будут изгнаны и против них воюют украинцы и русские!

Станислава Левицкая

Какой пафос!Не скачет большая часть Украины,но ей не дат спокойно жить!

Виктор В

Вот именно, что «не скачет» и не приемлет майданутых. А ее вылавливают и силой гонят на убой. А остальные ждут освобождения от бандеровщины.

Станислава Левицкая

Никто ничего не ждет..все ненавидят Россию!

Виктор В

Не ждут те, кто присосался к $ корове!

A Lina W

Не рассуждала до тех пор, пока не начались скачки на Майдане , и не случился пожар в Доме профсоюзов... И не пропаганда, а репортажи в немецких СМИ из Украины привлекли внимание...

Станислава Левицкая

Это их страна и Россия не должна была вмешиваться!

A Lina W

У вас вопрос про рассуждения обывателей, я ответила своё мнение

Митяша

Да. Согласен. Были нормальные люди. И скурвлись, стали за деньги оплодировать убйцам собственных дедов. На факты отвечать оскарблениями, тупо игнорировать здравый смысл.

Уральская Рябинушка

У них тоже своя пропаганда, с точностью до ноборот. На Майдане были не все нацисты и фашисты, были даже обычные рядовые украинцы, посылали москаляк на гиляку. Пропаганда

Остановите Вите Надо Выйти

Бабушка, вы кого имеете в виду? Русских? Они не знают где находится Украина, не знают ее традиции и обычаи...природу? Люди образованные и эрудированные. Вы в своем уме?

Станислава Левицкая

Я то как раз в своем..а вот многие именно такие,о чем я писала.

Остановите Вите Надо Выйти

80 лет совместной экономики двух стран, тысячи людей работали и с той и с другой стороны, чего только стоит одна комсомольская стройка: Днепрогесс. Корабли, самолеты, танки, совместное проектирование и строительство. Семьи переплелись... Вы не в себе.