Юка

Что ж, выводы сделаны - местный контингент сайта как минимум наполовину состоит из народа, что не утруждает себя тратами на книги, даже на те, которые им очень дороги. Удручает, не так ли?

Ответы
Радиф Гафуров

у вас книги есть ? таки я раньше и на рабочем месте и пред сном старался читать. и сейчас по возможности ... я ж пожизненый студент- до последнего вздоха учиться буду!

Инна Усагина

Да,я тоже так думаю,многие ушли услышав оскорбления в свой адрес,ай кью,-ниже среднего.Вы наверное тоже уйдете,

Юка

Не думаю, здесь еще есть люди, которые меня не огорчают. )

Marina Сксе

практически все теперь можно в интернете скачать. скачанная книга из интернета - одно сохраненное дерево

Екатерина Леоновская

действительно удручающие известия.Лично для меня это катастрофа,так как я читающая личность.

Ip Se

На те, что дороги- утруждает. Только у большинства, самая дорогая книжка- это сберегательная))))

Kezzz...

ага... либо ен чиатют либо электронки.. КАК МОЖНО ЧИТАТЬ ЭЛЕКТРОНКИ. вообще неуважаю

Шухрат Ибрагимов

видимо, своих мыслей хватает, а для общения достаточно имеющейся аудитории

Игорь Морозов

Этот сайт, для "просто поболтать", у истинных книголюбов, свои "огороды" )))

Аня Завалищина

потому что интернет доступней и дешевле, чем книги. вот это удручает...

Тэсия Тэсия

Kleo Naire , Вы себя к какому контингенту сайта отнесли??? :? А меня? :?

Ирина Fajetta

Думаю , что больше половины интересные и веселые люди 🙂

Oleg Ы

ну не знаю, на основании чего такие выводы сделаны ))

До
Долька

в интернете ищешь тех, кто читает книги?? нелогично

Тата

Не напрягайся, будь проще и народ к тебе потянется

Дмитрий Иванов

КОНЕЧНО!ЭТО ТАК ЧУДОВИЩНО И ТАК НЕВЕЖЕСТВЕННО!!

An
Anesthetize

как же Вы пришли к данному выводу, уважаемый\ая?

Арландо Назаров

ты прова но нимночка интиресно мах н а 2 нидели

Ирина Сократова

Живое общение может заменить книжный смысл

Дима Малой

Ну не так все запущенно, но от части - прав!

Николай Добрицкий

так но не каждого есть время читать книги