Ко
Костя

транс... | это... Что такое транс...?
Словарь иностранных слов русского языка
ТРАНС — [фр. transe оцепенение] мед. помрачение сознания с потерей самоконтроля; состояние отрешенности. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006. ТРАНС Особое усыпление, в которое впадает медиум во время спиритических опытов. Словарь иностранных слов … Словарь иностранных слов русского языка. 🔥 Значит у них у всех помрачение сознания?

Ответы
Vlad Korn

Транс - на сленге электриков и радиолюбителей это трансформатор. Коротко и ясно. 😀

Ко
Костя

Нету такого. Фуфло гонишь! :))

Vlad Korn

Сразу видно, что ты не электрик и не радиолюбитель.

Ко
Костя

Никогда это слово трансформатор там не сокращалось. И проговаривается полностью. Передавай привет своим слесарям :))

Vlad Korn

Читай дальше словари, неуч! Жизнь по словсрям изучаешь?

Clan

А без словаря, просто по морде лица разве не видно?)

Марго Беккер

Ну скажем Перевёрнуто вкось!🙃🤷‍♂️

Natalia Kendesh

Изменённое состояние сознания

Ко
Костя

Вот именно. Приду-рки они.

Красота Неземная

Изменение сознания

Лола Ололоева

У транспортников?

Ко
Костя

Андрей Лапин

русский мой

Игорь Мачихин

Наверное