Angel On Duty

Хочу теперь спросить про Почту России. Поделитесь опытом посещения отделения Почты. Вам повезло или нет?

Ответы
Дина_ Мика

У меня такое ощущение что у них там Кастинг по тупости !! Я когда жила с родителями, у нашей соседки была племянница, которая ходила к ней каждый божий день, видела меня здоровалась (а прожила я там 16 лет) так вот , это девушка пошла работать в наше отделение почты, и с@ка каждый раз когда мне приходили заказные письма (по работе ) т личные посылки, она не отдавала мне их без предъявления паспорта и причём каждый раз она долго внимательно в него "втыкала"!!!!

Angel On Duty

😂😂😂😂😂 это женская зависть

Дина_ Мика

Да это ужас просто мне не знаю реально каждый раз хотелось ей "втащить"😂😂

Ag
Agafon

как-то я туда ходил по делам.., захотелось устроиться на работу туда, что бы всё привести в порядок и усовершенствовать по современным технологиям...
но учитывая их требования и заработные платы....
удивляюсь откуда там берутся такие некомпетентные начальники..., т.к. с улицы туда в управленцы не пробиться с благими намерениями..)))

Ag
Agafon

анекдот:
на собеседовании:
- Вы с компьютерной техникой на "Ты" или на "Вы"...?
- Я..? Да я с ней на "Йоптвоюмать".... ))

значит говоришь(те) надо посмотреть и попить..?))

Angel On Duty

😀😀анекдот в тему Так значит приглашаешь, говоришь?

Ag
Agafon

предлагаю, говорю..;) ))

Angel On Duty

Так место встречи надо определить

Ag
Agafon

определим..)

Агния Андронова

Стараюсь обходить стороной , хотя изредка приходится пользоваться - получать заказные письма (домой их не приносят), или, наоборот, отправлять. За посылки дерут "три шкуры", а своим почтальонам платят гроши. В посылках шарятся, все ценное подменяют хламом, Желдорэкспедиции доверяю больше, поэтому посылки отправляю там.

Angel On Duty

Вот вот

Геннадий Митрофанов

Как и везде,полнейший бардак Чтобы получить посылку или бандероль,затратить нужно целый час. Смотрю западный фильм,там подходит и,как по мановению волшебной палочки,получает без всякой волокиты-то,что надо. А мы,вместо того,чтобы учиться у них,ругаем их.

Angel On Duty

А мне казалось, что мы много чего подчерпываем у других

Геннадий Митрофанов

Черпаем-то,что нам не надо(наркомания,бандитизм,проституция) и очень в этом преуспели.

Ангел Нежный И Эротичный

Отсутствие прелюдии, очень быстрый секс снимают любовный запал и возбуждение. Да, вы сразу получите долгожданный оргазм, но учтите, что такая страстная и горячая быстрота могут в конце концов привести вас к мысли «А что это вообще было?».

Angel On Duty

Вы повторяетесь, нечего сказать более

Ангел Нежный И Эротичный

Не потому ли Ваше Тело
Никак я не могу забыть
И каждый день прошу несмело:
“Ну, дайте, дайте порулить!”...

Но есть всего одна помеха,
Помехой этой я смущен,
Вы отвечаете со смехом,
Что доступ к Телу прекращен!

Angel On Duty

собственное сочинение?

Ангел Нежный И Эротичный

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть.
Зато потом формируется стойкий иммунитет.

Евжен Москва

Сегодня не смог получить письмо на почте - не понравилась доверенность, хотя ранее проблем не было.
Позвонил на прямую линию, обрисовал ситуацию.Попросил прекратить издеваться над людьми.
Сказали что такая услуга не предоставляется..)

Евжен Москва

Это я шутя))

Angel On Duty

Спасибо, а то совсем не интересно на таких нотах разговаривать

Евжен Москва

Пожалуйста ) Солидарен..

Алексей Кислицын

у нас в отделении электронную очередь внедрили. Большой плюс. Раньше вообще жопа была, зайдешь в отделение, куча народа, два окошка из 4 работает, куда вставать непонятно, потом ждешь час в очереди, весь употеешь, уматеришься))

Angel On Duty

А сейчас лучше

Алексей Кислицын

сейчас, с электронной очередью получше стало

Angel On Duty

Отлично

Игорь Шелудяков

Пару раз повезло из сотни посещений... Впечатление, - сама "почта" для них не главное, в поисках всевозможного зарабатывания денег... И пожилые пенсионеры - у них как место встречи для разговоров, изменить которое - нельзя.....

Angel On Duty

Блин, а я верю в лучшее

Станислав Москва

Нет. Письмо из одного района Москвы в другой район Москвы идёт в течение недели. В июне этого года отправил по почте знакомым приглашение на выпуск. Знакомые получили его на следующий день после выпуска.😕

Angel On Duty

Печалька

Станислав Москва

Поэтому они пришли без пригласительных.

Angel On Duty

Это они молодцы 🙂🙂🙂

Станислав Москва

Естественно.... Не надеяться же им на почту России...

Fedor Shkenev

Да ну их... Неразбериха, толпа народу... Половина посетителей-чумаходы заезжие. Оказывается-они теперь свои иммиграционные карты?-ну какие-то бумажки-анкеты-приглашения-через почту оформляют...

Angel On Duty

Скорее соглашусь, но думаю что все намного проще

Fedor Shkenev

Конечно проще-новому Наркомпочтелю элементарно хочется бабла в карман-а не какого-то там .... "Все, что я услышу по телефону-сразу же вам всем расскажу-насрать мне на присягу!"(С)Швейк, Гашек

Angel On Duty

Вы хорошо осведомлены

Fedor Shkenev

🤡

Yuri Kornyuhin

Мне не повезло. Отправлял посылку наложенным платежом из Сибири на Урал. За отправку посылки весом 130 грамм заплатил 350 рублей. Да ещё получателю пришлось платить за перевод денег 130 рублей.

Angel On Duty

А обслуживание

Yuri Kornyuhin

За обслуживание чего? Стоимость вложения стоило 500 рублей.

Angel On Duty

Да нет, обслуживание хорошее было

Yuri Kornyuhin

Обслуживание было плохое. Посылку отправлял в одном отделении связи. Из-за того, что на компьютере не была установлена программа. Поэтому деньги пришлось получать в другом отделении связи. Очень удобно. 👺

Angel On Duty

Да уж

Елена Волкова

Нет, бешусь все время. Один раз две посылки разом в Воронеж послала. Одну в почтовом отделении выгрузили, другую нет. Организовала звонок из Министерства связи - моментально все нашлось

Angel On Duty

А телефончик не подскажите

Елена Волкова

На сайте министерства горячая линия

Angel On Duty

Спасибо

..

У нас всё хорошо в отделении.Только вот с посылками проблемка....заказывала семена из Китая..пришёл пакет,ногами затёртый..вскрыла..а там семена ,как пыль растёртые....грузчики поиграли.

Angel On Duty

Да, это точно Не в отделении делали

..

Да.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне за 2 года по Почте России направили 20 очень важных юридических документов. Дошло три. По остальным Почта России мне показала уведомления о вручении мне писем - с чужими подписями

Angel On Duty

Офигеть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что уж говорить про простые письма, идущие без уведомления

Angel On Duty

Дааа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одно из писем Почта смогла мне отправить по ошибке вообще на несуществующий адрес - и тоже показала мою расписку о вручении ))))

Angel On Duty

?!?!?!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я теперь везде оставляю запись, что хочу получить лично, с предварительным уведомление по телефону. Пока все работает, - но однажды ведь мне нужно будет письмо из другого города...

Angel On Duty

Учту, спасибо

Ma
Max

после треснувшей после них китайской напольной вазы, купленной в другом городе - только самовывоз из любой точки.
про недельные ожидания посылки уже молчу. рукожопая петушня.

Angel On Duty

Как ? Нужны - человеческие

Ma
Max

действительно? покажите образец документа в jpg формате...

Angel On Duty

Его не показывают, а совершают

Ma
Max

не на все совершения нужны права. например - езда на велосипеде.

Angel On Duty

Да но правила нужны

Юрий Никола

пока работ но очень много народу в очереди ещё и банк туда же засунули -я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Сергей

Всё было прекрасно, ни на что не жаловался целых 2 года... Просто потом узнал про стоимость отправления посылок на "деловых линиях" и на почту уже года 3, как не хожу...😐

Dobriy

Мне вообще повезло с почтой. Маленькое отделение. Пенсии не выдают, посылки тоже. Только посылки принимают и подписки на макулатуру... Ой! На прессу оформляют.

Angel On Duty

Нарушают

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

О каком везении может идти речь? И у работника почты и у посетителя есть свои права и обязанности. Так вот если их выполнять, то проблем никогда не возникает.

Angel On Duty

Это точно, я вообщем то часто это стала понимать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В современном мире иначе нельзя. Сожрут.....

Lebedev Anton

Уже не первый раз приходит извещение, мчишь ся на почту, а там говорят, что отправили письмо обратно, ибо более двух недель не хранят. Тормоза, прости госпади

Angel On Duty

Неа, не хранят более месяца, 30 дней, я даже проверяла, приходила к ним на 29

Lebedev Anton

Даже так

Angel On Duty

Да