Ирина Гор

Еще однa особенность изделий АвтоВaз: у клaвишных переключaтелей имеющих теоретически двa положения вкл. и выкл. имеется еще одно положение - недонaдaвил.

Ответы
Табуретыч

ктож у тя на аве за кошара не могу понять... огромные лапы у львов даже в детстве.. львица это,около 5-ти месяцев от роду..

Ирина Гор

аха)))

Табуретыч

лев это,просто я собачник больше.. и зрение слабое.. годовалый львёнок,мужик.

Метельков Владимир

Это что ещё!!! На берегу у моего балагана лесной говорящий скворец отчётливо вычирикивает :ПЕРЕВЫПИТЬБЫ

Ирина Гор

)))))))))

Жанна Оспанова

не только у изделий АвтоВАЗа. а еще есть другое положение "передавил" 🙂

Сухроб Ибрагимов

ага я на авто из автоваза больше не ногой

Елена Теницкая

Это вопрос или пояснение к выключателю))

Ирина Гор

как угодно))

Дмитрий Горст

И скоро введут четвертое перенадаваил.

Марина Гладченко

ну прямо как недоперепил