С Новым Годом

Если у девушки есть парень, но не смотря на это, она принимает мои ухаживания, значит ли это что я ей нравлюсь?

Ответы
Кот Кот

Значит ты глупый или очередной.. далее будет следуйший.. Хотя
Мож извини но ты просто лох..
Ну не в смысле по жизни а в глазах этой девушки..

С Новым Годом

Эх.. в общем если девушка в отношениях то не стоит? Типа она наверное парня то ради меня не бросит.. а меня возможно будет использовать

Кот Кот

Важно то что она будучи в отношениях может легко встречаться с другим.. у неё сорваны тормоза. И ты будешь просто очередным. Вопрос ток в том кто следуйший.. А это будет ток вопрос времени. Ты в неё вложешь и душу и силы и останешься несчем

С Новым Годом

Афигеть. Просто реально так общаешься, и думаешь что особенный и уникальный.. Лан спасибо. Все таки думаю надо прекратить этот цирк

Па
Патамушта

Может у нее просто синдром дефицита внимания) хочет быть звездой, тешит своё самолюбие. Или парень её не устраивает, рассматривает другие варианты.

С Новым Годом

Ну вот хз.

Денис

Нравишься ей ты ,а любит и даёт она ему ,так что особо руки не распускай ,чтобы избежать сатисфакции.

Денис

Вот ты какой значит?Сразу сбежать хочешь?🙂

С Новым Годом

Ну вообще у меня 2 варианта, 1й попробовать некоторое время более решительно за ней поухаживать, затем посмотреть в какую сторону она сделает выбор. 2й забить на неё.. Думаю чем проще тем лучше.

Денис

А чего ты от неё хочешь?Какой должен быть результат ухаживаний?😐

С Новым Годом

Короче надо её поцеловать? И если она кайфанет то можно сказать все получилось?

Денис

Ну попробуй...

Виктор Дубилей

Это значит что она халявщица

С Новым Годом

Почему

Виктор Дубилей

Потому что на халяву

Альберт Буюклян

Значит, что она бл......

С Новым Годом

Ну конечно, я ей писал, мол "ты мне очень нравишься..", "если у меня шанс что ты станешь моей?" Она ответила НЕ ЗНАЮ. Она не хочет меня отпускать, и при этом находится с парнем.. хз вообще. Ну думаю если действовать более решительно, то возможно что то и получиться.. хотя с другой стороны я не хочу на её давить.. ну хочется цветы пожарить, от души сделать ей приятно

Альберт Буюклян

А ты не думал, что ты её запасной аэродром? Если с парнем не получится, то есть ты...

С Новым Годом

Думаешь стоит забить на неё?

Альберт Буюклян

Это тебе решать, я просто предположил, А так это или нет, думай сам...

С Новым Годом

Ну вообще многие говорят нахрен тебе это надо лесть в чужие отношения.. Типа парня она иза меня не бросит..

Игорь

Беги от такой.

С Новым Годом

Почему

Сабрина

конечно

С Новым Годом

То есть есть шанс что она может стать моей?) А что она может чувствовать к парню?

Сабрина

не знаю если бы парня по настоящему любила твои ухаживания не принимала бы так что я считаю что у тебя есть шанс

С Новым Годом

Как быть? Мне она нравится, и она сама активно поддерживает общение. Свободно ей звоню, заигрываю с ней, она смеётся. Она пишет первой, когда зову гулять, соглашается. Я чувствую что она тянется ко мне.. боится меня обидеть.. Может стоит поусерднее к ней подкатывать? Думаю букет цветов ей подарить..

Сабрина

подари

Constantinople Constant

Подари 101-у розу...🤗😌

С Новым Годом

неее)))

Constantinople Constant

Значит ты её НЕлюбишь... Просто хочешь с ней ПЕРЕСПАТЬ...