Людмила Никулина

В бассейн втекает 400 литров воды,а вытекает 450.Вопрос:есть ли совесть у посетителей?

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Нет, сколько уже говорилось,что испражняться нельзя ,но у нас ,видимо,менталитет такой ((остановку сделали такую классную.чтобы можно укрыться от дождя и мокрого снега,что Вы думаете?((Отморозки какие-то разбили ,теперь сетку поставили ,а на кой она ?((

Серега Бородин

Кто нибудь едет 28.03.2014г. Из Аши или мимо аши в сторону миасса.челябинска.карабаша или кыштыма с каслями!?? Если кто едет то отпишитесь или позвоните мне 89514468556!!! Буду очень благодарен!!!)) Просто не могу добратся до дома

Серега Бородин

Кто нибудь едет 28.03.2014г. Из Аши или мимо аши в сторону миасса.челябинска.карабаша или кыштыма с каслями!?? Если кто едет то отпишитесь или позвоните мне 89514468556!!! Буду очень благодарен!!!)) Просто не могу добратся до дома

Александр Коробченко

В нормальных странах (как говаривают наши депутаты) в воду бассейны подпускается некий химреактив... И ежели посетитель (чаще всего из стран СНГ) пожелает пополнить бассейн, то я ему не завидую...

Людмила Никулина

Очень мудрое решение!

Одиссей Бжиков

причём здесь совесть? вначале надо разобраться откуда вода... если она вылилась из посетителя, то посетитель стал меньше на вылитый объём воды и последняя не должна вытекать больше

Владимир Печатников

Известную балерину после премьеры купали в шампанском. Когда стали разливать обратно по бутылкам оказалось на одну бутылку больше. Говорят что совесть у балерины была.

Марьям (Марина ) Ялалова

НАДО СДЕЛАТЬ , КАК В ГЕРМАНИИ . ТАМ В ВОДУ НАЛИВАЮТ КАКОЙ-ТО РАСТВОР , КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ ЦВЕТ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ В ВОДЕ М...И ВОКРУГ ТОГО ПЛОВЦА , У КОТОРОГО СЛУЧИЛСЯ КАЗУС.

Дед Щукарь

В такой бассейн больше двух не влезут. Ты точно знаешь насчет своей совести. Сколько нужно сидеть в этом бассейне, чтобы одному бессовестному "напрудить" 50 л?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 есть или нет,уже прыдумали какойто химикал и когда у посетителя нет совести,около него вода становиться темно синего цвета и все понимают что он делает

Nano :)

не совесть а культура,достаточно ввести штрафы и добавить реагенты +тех кто следить за бассейном и камеры как во всем мире и сразу все заткнуться

Марина Суханова

а я знаю что в некоторые бассейны добавляют реактивы и в таких случаях вода меняет цвет в какой нибудь яркий, так что смотрите не попадитесь)))

Евгений Сактаганов

Однозначно у таких людей нет совести !,... нормальный здравомыслящий человек сначала бы в туалет сходил, и только потом уже полез бы в бассейн.

Вадим Трайзе

Есть нормальные бассейны, где добавляют реагенты, которые окрашивают лишнюю жидкость в желтый цвет, там сколько втекает столько и вытекает

Ryan Mcreary

Не может вытекать 450 литров, бассейн наполняется до краев, если поступает лишняя вода она сразу вытекает в специальные отверстия.

Александр Цой

Вроде говорили когда писеют в бассеен вода от этого синеет видать кокието хим добавки добовляют, попробовать и вам советую.

Алексей

всё враки - сейчас в бассейны фигню добавляют когда "это" то вода вокруг тебя либо становится синяя либо цвета марганцовки..

Марина Демкина

ржака))) Прикинь какое позорище

Алексей

а я с вышки писаю 🙂

Евгения Черногорова

А правда, что в некоторых бассейнах стоят какие-то маячки, которые "преследуют" посетителей, "наполняющих" бассейн?

Алексей Пигулевский

По счетчику за воду я трачу 18 кубометров, а сче пришел на 49. Я что, слонов дома мою? Вопрос тот же к правлению дома...

Er
Erа

Это скоко народу должно поплавать в этом малюсеньком бассейне и чтоб 50 л лишней воды появилось сплошная щелочь

Пётр Анзулевич

Есть специальный индикатор. Кто описелся, сразу появляется красное ПЯТНО. У кого СОВЕСТИ нет, пусть ПИСЕЕТСЯ.