Ирина

Вы уважаете людей за что то или в силу своих человеческих качеств?

Ответы
Елена Данилова

Логики в вопросе нет. Уважать за что то это тоже мои человеческие качества. А уважать в силу своих человеческих качеств, не исключает уважать за что то

Местный Сторож

есть три качества, определяемых абсолютно, и они, эти качества характеризуют понятие "хороший человек\3

Николай Костров

Всех уважать, нет смысла, Как показывает переписка , с некоторыми здесь. Уважаю своё окружение,

Александр Захаров

Что такое уважение? Попробуйте написать. Дать определение самому термину. Для начала.

Ирина

Так погуглите)))

Александр Захаров

Я то знаю. Ваш ответ интересует.

Ирина

🖼

Александр Захаров

Выше этого есть есть. Определение самому слову вы так и не дали. Вы пишете для чего и как его применяют. Выше него Любовь. К Богу. А уважение это проявление любви к ближнему. Да, соблюдение 2 заповеди. ( возлюби ближнего). Спасибо вам за диалог.

Макс Холодный

к одним людям просто не испытываю неуважения без причины, а других уважаю за что-то

Инка Всесвятская

Должно быть что-то(поступок) , где проявились те качества, за которые я и уважаю).

Niemand Против Войны

Я люблю котов – просто за то, што они коты. Разве с людями можно так же?

Ирина

Да

Niemand Против Войны

Неее... С людями так низзя, мадам.

Ирина

У каждого свой опыт

Чанга Чунга Чунгович

Будете смеяться, но даже Путина можно уважать за что-то.

Евгений Лурье

она смеяться не будет

Вера Гудкова

Уважаю за человеческие качества людей.

Ko
Konrad

нет последнего они не достойны.

Ира Бутенко

В силу Их человеческих качеств

Максим Сидельников

Хороших людей грех не уважать.

Хижина Дяди Семы

Конечно,за поступки,матушка

Е. К.

Если они этого заслуживают

Создатель Реальности

мы разве на аукционе?

Ирина

Нет,на виду

Создатель Реальности

тогда вопрос за что не очень уместен

Ирина

Почему?

Создатель Реальности

выглдит как оценка качеств

Ирина

Ок

Юра К

это индивидуально

Григорий Шапиро

А фиг его знает...

Евгений Лурье

это одно и то же

Ирина

Ок

Евгений Лурье

но с детьми как правило обращаются мягко говоря без уважения

Ирина

К счастью не все

Евгений Лурье

сами же потом пожинают плоды этого

Ирина

Да

Олег

В обоих случаях

Ирина

👌

Олег

🤗

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

За действия.