Адресат Выбыл

Наблюдая за очень толстой девочкой, которой откровенно тяжело было спускаться по лестнице,возникло чувство здоровой неприязни к ее родителям. Кто виноват в ваших проблемах?

Ответы
Марина

А может у неё неправильный обмен веществ, диабет, проблемы со щитовидкой или с сердцем. Я знаю таких людей, они больные, и родители не виноваты. Их лечат, только эти болезни почти всегда неизлечимы.

Адресат Выбыл

Излечимы,если лечить. А не искать причины

Марина

Нет, диабет неизлечим. Щитовидка не поддаётся лечению, Недавно друг моего сына умер от болезни печени. Он был толстый, но ел мало, лежал в больницах много раз и все же умер. Так что не надо быть таким категоричный. Надо радоваться, что с Вами всё в порядке. Они ведь очень несчастные.

Адресат Выбыл

Сейчас начну рыдать ни о чем. Прежде чем слушать больного, спросите врача,что сделал человек,что бы дойти до предела и выйти из него

Марина

С Вами трудно разговаривать. Если Вы так убеждены в своей правоте, зачем тогда говорить об этом.?

Адресат Выбыл

А с чего вы решили,что то,что вы говорите имеет смысл?

Марина

А Вы с чего это решили? Я подумала, что разговариваю с умным человеком, но, оказывается, ошиблась.

Адресат Выбыл

Вот поэтому и не имеет смысла обращать внимание на ваши домыслы

Anna

Ну если рассматривать подобные случаи, то конечно родители раскормили ребенка.Конкретно в моих проблемах виновата я сама.У меня нет привычки винить во всем других, а тем более родителей.

Адресат Выбыл

Есть еще наследственность,есть еще выражение-не в коня корм

Anna

это конечно имеет место быть, но я просто знаю много случаев, когда именно родители виноваты. мне, если честно жалко таких детей.

Адресат Выбыл

В случае с этой девочкой,вес критический, если не возьмется за себя,умрет

Anna

Слава Богу у меня родители адекватные и меня не постигла такая участь.

Адресат Выбыл

То есть абстрактная жалость

Валерия

В моих проблемах виновата только я, а причем тут толстая девочка и ее родители? Вы думаете ее специально закармливают? Скорее всего - это не так...

Адресат Выбыл

Действительно, у других нет😃😃чудо чудное

Валерия

У других такой точно нет!! И не поверите- это чудо!😁😁

Адресат Выбыл

У других другое и другие

Валерия

Вот в этом с Вами абсолютно согласна, а, если серьезно, но не судите так категорично, хотя отчпсти соглашусь- закормленных несчастных детей сейчас много...

Адресат Выбыл

Что тут категоричного в отношении страдающего ребенка, в полноте которого виноваты только его родители. Сейчас и раньше достаточно способов исправлять свои ошибки

Тайн@ Я :-))

будущие трудности детей закладывают их родители.... а в своих проблемах виновата Я сама😉

Адресат Выбыл

Справились?

Елена Данилова

Девочка , душа ее, заказала такой опыт. Она слишком лёгкая. .и её надо утежелить

Адресат Выбыл

Гири в помощь

Елена Данилова

Ну вот родители и повесили на нее такие гири. Все верно. Как носить тяжести? Вот так -помалентеу

Адресат Выбыл

Родителям делать нефик? Сами пусть таскают свои гири

Елена Данилова

Запрос души!!!!

Адресат Выбыл

Успеха

Елена Данилова

И вам

Рая Люба

у неё нарушен обмен веществ, а родителям просто жалко морить голодом дитя

Рая Люба

этот общепризнанный факт, одно движение не даст такого эффекта, как в сочетании с диетой

Адресат Выбыл

Мадам,общепризнанный факт,что у спортсменов полноценное питание, у людей ,которые себе это могут позволить-сбалансированное, и только ленивые винят диеты😃😃

Рая Люба

Я веду речь о простых смертных. Спортсмены - совсем другое дело.

Рая Люба

Почитайте, что пишут умные люди. Копирую. Спорт- очень важная и нужная штука. Без него, пусть даже в самых малых дозах, при похудении мы получим некрасивую, обвисшую кожу, дряблые мышцы и прочие неприятности.
НО! Спорт-это всего лишь 30 % успеха похудения. Остальные 70- ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!
Диетологи уже не спорят с инструкторами по фитнесу, все сошлись на едином мнении.

Адресат Выбыл

Самое главное,что вы сошлись с ними во мнении, а обсуждать с теми,кто читает лишь тех,кто пишет, признать правоту несостоятельности утверждений😃правильное питание-нет такого определения,есть обобщение для тех,кто не знает о здоровом и сбалансированном. Диета-это вынужденные ограничения, в первую очередь от нее страдают мышцы,которые после 45 еще и постепенно атрофируется. Жир сжигают нагрузками, так что ваши 70%- это лишь вода вместо знаний

Елена Бондарь

все идет из детства... не обязательно родители, окружающие нас люди...

Адресат Выбыл

Ага,они довели ребенка до могилы

Елена Бондарь

вы о чем?

Юлия К.

В первом случае родители безголовые, во втором по разному бывает)

Адресат Выбыл

В третьем-давай,детка,давай все сама

Юлия К.

Третьего не дано))

Лариса Вагина

в этом надо разбираться а не чесать всех под одну гребенку

Адресат Выбыл

Не чешите

Мария Рябцева

мои по сравнению с её вообще не проблемы, а так - расходы.

Мария Рябцева

а может просто разбираться умею

Адресат Выбыл

И это тоже вполне может быть

Мария Рябцева

если человек не мой это не значит что он плохой

Адресат Выбыл

Логично

Мария Рябцева

конечно

Ма
Марина

В своих проблемах виновата только я, на то они и свои.

Адресат Выбыл

Кратко

Ма
Марина

Еще короче?)

Адресат Выбыл

Достаточно

Ма
Марина

Спасибо

Татьяна Чепцова

В моём возрасте, в моих проблемах виновата я сама ...

Адресат Выбыл

Решаете?

Татьяна Чепцова

По мере сил и возможности...

Адресат Выбыл

Хорошо

Ма
Марина

Дурная наследственность и изъяны воспитания...

Адресат Выбыл

Что хорошего?

...

родители от незнания часто вредят детям

Адресат Выбыл

Это удобное прикрытие

...

прикрытие чего?.. если люди тупые, что они могут дать своему чаду?

Адресат Выбыл

В чем тупые

...

удачи

Адресат Выбыл

Взаимно

Яна Косяк

Нельзя обвинять не зная истеной причины

Адресат Выбыл

Истиной,грамотная моя

Яна Косяк

Не ваша

Адресат Выбыл

Не мой косяк,да

Снежана

какое у Вас чувство... наблюдательное)

Адресат Выбыл

Элементарное

Марина

Человек всегда сам во всем виноват

Vek Zakovan

всю дорогу человек ищет виноватых

Vek Zakovan

что человек вовсе не разумное существо только мы способны создать то что нас самихже и уничтожет

Адресат Выбыл

Бег по кругу?

Vek Zakovan

мы для системы как спицы в колесе рабы системы родился система подготовила тебя к эксплуотации это садик потом школа потом работа пощитайте так чисто для себя сколько личного времени у вас в жизни подсчитайте часы в недели которые вы находитесь на работе за месяц за год и до пенсии ваши выходные А работа с древнегреческого раб и ота это долг

Vek Zakovan

знаете когда слышу к примеру идёт борьба с оборотом наркотиков мне тошно сышать это фуфло Я вас уверяю этого никогда небыло и небудет аргументирую фактынаркотики невозможно запретить не выгодно во первых летит нахрен отдел по бор с нарк летят также врачи наркологи , лечебницы препараты лекарства и тд и тп сколько останутся людей без работы невостребоваными ? Так какя нахрен борьба с наркотиками

Адресат Выбыл

Но употреблять-это все же личный выбор

Stormy

В своих проблемах виновата лишь я

Наталия Степанова

Какие мы поспешные в выводах!

Адресат Выбыл

Притормозите,отвечая

Наталия Степанова

Ну нет уж! Сначала Вы постарайтесь понять увиденное, вместо того, чтобы трубить о своем невежестве миру!

Адресат Выбыл

С интересом смотрю как вы тут в подобном изгаляетесь😃😃😃

Наталия Степанова

А мне фиолетово, какие у Вас интересы.

Адресат Выбыл

Пох@й на местных кур,исчезни