Саида (Samarkand)

Молодой девушке, желавшей быть принятой в археологическую экспедицию, археологи посоветовали изучить некую толстую книгу, каждая строчка которой, по их словам, пронизана любовью к человечеству, и справедливо заверяли ее, что человека, досконально изучившего эту книгу, с удовольствием возьмут в любую экспедицию. Что это за книга?

Ответы
Sergio

Кулинарная книга. Это брехня. Никому эта книга в экспедиции не пригодится. Никто инградиенты не берет. Только полуфабрикаты.

Андрей Акбаров

книга. приготовление пищи кажется, где-то это слышал или читал....

Виторио С

Наверное как надо готовить.!)

Саида (Samarkand)

верно