B.
Black_Cat ...

Оценки - не показатель ума! Это показатель того, как ты хорошо готовишься, хорошо ли списываешь или подхалимничаешь. Но не ума!

Ответы
Ильдар

была у нас учительница по литературе,любила ставить 1 ,так вот потом приходилось очень честно вычитывать тома ВОЙНЫ И МИРА чтобы по уму ответить иначе ни как

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Это зависит от учебного заведения, в некоторых шаоажках порой оценки ставят тупо за посещение...

B.
Black_Cat ...

мне бы только за посещение ставили, было бы обалденно 😄

Александр Грызлов

Отличники как обычно в жизнь входят с трудом, просто он ведомый.

Костя Гайдай

Мышление, слова, и поступки!Вот это показатель ума!

Сергей

а что тогда показатель ума??

B.
Black_Cat ...

ну может запас знаний, которые все же не улетучиваются в конце каждой пары....нэ??

Сергей

а может это хорошая память....(и что за "нэ"??)

Прелестный Мангуст

Оправдание для двоечников.

B.
Black_Cat ...

возможно, но если человек получает всегда 5, а на следующей паре его спрашивают и он не знает, то не всегда это оправдание

Прелестный Мангуст

Я отличница и всегда была ей. Что в школе и сейчас в университете. И могу с уверенностью сказать. Что все троечники и двоечники, ленивые и глупые.

B.
Black_Cat ...

ну в вашем случае да, но я выше описала человека, который по оценкам отличник, но потом он ничего не знает...

Прелестный Мангуст

Отличником быть легко, да и основную информацию, я например -получала не в школе, а путем самостоятельного изучения.

B.
Black_Cat ...

молодец)))