Галина Лузина

Нам мудрость приносят года! А жизнь преподносит Уроки?

Ответы
Валентина Бояршинова

Самая тяжелая школа - это школа жизни... Никогда не знаешь, в каком ты классе и когда следующий экзамен. Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет такого варианта.....

Галина Лузина

Спасибо, Вам, Валя за такой правдивый и подробный ответ! Полностью согласна! Всего Вам самого доброго! С первым днём Весны!

Валентина Бояршинова

Спасибо.....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Иногда годы приходят сами...А жизнь конечно хороший учитель-обьясняет доходчиво,но берет сука дорого...

Галина Лузина

Вот это тогда и страшно , когда годы приходят одни! Вы очень правы! Спасибо!

Марина Стенькина

Года - это не всегда мудрость. Можно и в старости оставаться глупцом. А жизнь она просто нас учит.

Галина Лузина

Года-это просто число, если годы приходят одни, а мудрость теряется по дороге!

Марина Стенькина

Прожитые годы - просто число?????

Галина Лузина

Глупым можно быть и 70, а мудрым - в 25.

Марина Стенькина

Так я Вам об этом и написала.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Благодарю!🌹🌹🌹

Павел Иванович Марков

Года не всем мудрость приносят, а уроки жизнь преподносит всем, но разные по уровню.

Павел Иванович Марков

Скорее-перезрелого. Болезни, капризы, характер,далеко не сладкий и т.д.

Галина Лузина

Чудесного, Вам, настроя и настроения! А Весна принесёт Вам позитив своей красотой природы!

Павел Иванович Марков

Спасибо, Природа-это хорошо, но с Женщиной на природе-восхитительно!

Галина Лузина

Ваше желание -не звёзды с неба-воплощайте!

Павел Иванович Марков

Женщины нет.

Николай Косенко

Тут одна девушка задала вопрос :"если мы учимся на ошибках,то мы уже стареем!?"

Галина Лузина

Если бы учились на ошибках, то и граблей бы не было, на которых мы уже учимся танцевать! Не согласны?

Николай Косенко

Согласен!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Александр Капленко

Как у Кикабидзе "Мои года, моё - богатство", и пусть, я тоже денег не скопил

Галина Лузина

Конечно же! Вот только возраст не позволяет иные глупости творить!

Александр Капленко

У меня из глупостей, осталась одна дача

Александр Богдан

Мудрость приходит с возрастом. Но бывает, что старость приходит одна.

Галина Лузина

Вы правы: всюду есть исключения.Спасибо!

Людмила Крупеникова

На ошибках учатся. А мудрость -это и есть мешок ошибок за плечами

Олег Демидов

Хотите сказать, что стаж жизни не давший уроков в зачет не идет?

Галина Лузина

Случается : Годы приходят одни!

Олег Демидов

Значит, по Вашей логике, чем меньше у нас опыта, тем дольше мы будем жить?

Галина Лузина

К продолжительности жизни это не имеет отношения! Не опасайтесь.! Я иногда замечаю такую ситуацию: Что люди позволяют такое поведение , что не должен позволять возраст и опыт жизни!

Олег Демидов

Вот не понял я - о чём Вы!

Евгений Бронников

А дети приносят такие финты,что ну его нафиг все это вмести!

Волчица

Не всем мудрость года приносит.... Некоторым только года))

Галина Лузина

Вы очень правы!

Волчица

Просто много наблюдений)

Валерий Рудаков

года МУДРОСТИ не приносит с МУДРОСТЬЮ и УМОМ родятся

Валерий Рудаков

нет нет--с ошибками собранными за ЭТИ ГОДЫ и у каждого ОШИБКИ СВОИ а это не мудрость а ДУРОСТЬ чем их бельше

Галина Лузина

Дурость -да!

Валерий Рудаков

ну да и у каждого своя--а МУДРОСТЬ это правильный выбор и решение

Галина Лузина

Спасибо!

.... Реус

Ага, сильно мудрые... 🖼

Сысо Александр

Лучший учитель - жизнь, но бл......... берёт дорого.

Галина Лузина

Зато доходчиво преподносит уроки! Нас же грабли ничему не учат!

Сысо Александр

А кого вас?

Галина Лузина

ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВМЕСТЕ ИЛИ КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ!

Сысо Александр

Всех вместе - кто сказал что мы вместе? Все люди разобщены, каждый живёт своими проблемами, а управляет всей этой разобщённостью агрессивное меньшинство, навязывающее свои правила игры.

Александр Петрович

Уроки для жизни -вода,для мудрости важные соки

Наталья Устинова

из каждого урока можно тоже чему то научиться

Галина Лузина

Конечно же! Если есть желание слышать и воспринимать!

Наталья Устинова

да желание должно быть

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Серик Рустимов

Раскрывается во всем своем великолепии!

Галина Лузина

М-да, Вы, правы!

Аркадий Жарков

...а зубья у грабель по прежнему блестят

Галина Лузина

Как же Вы правы!

Аркадий Жарков

мудрость... года...

Галина Лузина

Не совсем! Иногда годы приходят одни: к сожалению!

Игорь Шумейко

Мудрость человека очень ограничена.

Галина Лузина

Вы правы!

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Галина Лузина

Очень мило! Спасибо Вам, Саша, за Частичку Вашей души!

Галина Лузина

Благодарю!

Галина Лузина

Очень приятно! Спасибо!