Shaman-Forever!!

аккумулятор для бесперебойного питание, при зарядке идет заряд но 0 показывает, а зарядное устройство автомобильное выдает ток до 2🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Как ты ЗАЕБАЛ уже... Честное слово..

Shaman-Forever!!

🤣 оболом, я тебя не ебал и даже не буду😄

Валерий Герасимов

Мозги ебешь!!!!!.. Себе и людям... Идиот, бля...

Shaman-Forever!!

спасибо моих нет дома до завтра и на этом плохо🤦‍♂️таких пиз** могут навещать, хотя объяснял звонил но поверить 50-50 могут

Василий Тимощук

это - ток заряда... в пустую ! (((

Василий Тимощук

РАЗБЕРИСЬ, пока пожара не получил, придурок !

Shaman-Forever!!

сам бесперебойник работает, это батарея не перешла в режим зарядки, она включилась и должно было быть переключение

Shaman-Forever!!

а так как заряд мертвый, толку мало

Василий Тимощук

ну-ну...

Shaman-Forever!!

слушай друг)) у племянника взял бесперебойник на время, он редко включал да и компьютер сломался у него, горит красный индикатор на аккумуляторе🤔 это без сети 220в и не идет ток,подключил мобильник проверил заряд и тишина🤦‍♂️ а должен держать долго

Улугбек

👍😮