Сергей Дейнега

Есть 4ре Руские Сказки, связанные с Астрономией и Астрологией! Какие Они? 😉

Ответы
Галина Огородникова

сказки связанные с астраномией и астралогией Колобок Репка По щучьему велению Кощей бессмертный доброе утро солнышко 😘🍓🍒

Галина Огородникова

дальше локоть аршин шаг мера лоб столбец посох сажень круг я знала только локоть аршин шаг а больше не знала мое солнышко😘🐠🍁

Галина Огородникова

привет мое солнышко уже трудишься😘🌛🍁

Сергей Дейнега

Привет 🌝! Токмо заехали, пока Отдых. 🙋😀

Галина Огородникова

отдохни хоть маленько ведь трудишься все время😘🌛🐠