Юрий Кузнецов

Волчица., а ждёте ли вы инопланетных гостей?

Ответы
Яга

Да. Стол накрыла,самогоночки выгнала,выглядываю.))

Юрий Кузнецов

А высоты?

Яга

Высоты нет. Это наверное детские еще страхи. Когда пугали друг дружку страшными историями о пиратах и утопленниках.)))

Юрий Кузнецов

А у меня в детстве чувство страха отсутствовало напрочь.Как жив остался до сих пор удивляюсь.Бедовый был,ужас везде мне надо было себя на прочность испытать.

Яга

У меня брат такой)))

Юрий Кузнецов

До сих пор вспоминаю как с большого трамплина в детской эмалерованой ванне прыгал..