Акан Казыбаев

Люди!,обращайте внимание на знаки препинания,в них кроется смысл вопроса.Умничаете ни о чем!!!

Ответы
Галина Красоткина

Да, а ещё, после восклицательного знака запятую не ставьте, пожалуйста, или уж выбирайте: либо запятую, либо восклицательный знак!

Я Диман

Я.-Люди!Обращайте внимание на знаки препинания!-В них кроеться смысл вопроса.Помоему так правильнее!!!

Ольга Петрова

О,среди нас появился знаток правописания!Очень приятно.Постараемся не забывать о знаках препинания.

Galina Sokolova

Человеку в день необходимо:8 поцелуев и 7 минут объятий, а ещё: 5 булочек, 2 шоколадки, 3 кофе, 50 улыбок.

С*
Серж *

Тогда зачем ты поставил запятую после восклицательного знака?И дальше пишешь с маленькой буквы...

Капитанская Дочка

в восклицательных знаках вашего предложения кроется прям очень негодование...я оценила!!! 😉

Надежда Кудина

как в сказке " о не выученых уроках:"- казнить нельзя помиловать , от запятой жизнь зависела

Весёлый Ватерполист

Ну так то да...А сейчас посмотри сколько сам ты ошибок допустил...Внимательно посмотри.

**
***********

любой прочитаетсо знаками припинания, а вьі попробуйте без них прочитать и понять

Ольга Грушецкая

Правильно. Вопросы и ответы должны иметь смысл, даже если это юмористический тон.

Екатерина Денисова

очень хорошо, что ты знаешь, где нужно поставить точку а где запятую!

Александр Уманец

Вы о пунктуации слышали? Может ли предложение начинаться с запятой?

A.
Ariadna .

Взаимно,не нравится не спрашивай не в школе на уроке чистописания...

Любовь Габрильчак

А к чему твоя первая запятая, сразу после восклицательного знака?

Надежда Иванова

Вы,наверное,учитель философии.Только там можно умничать ни о чем.

Екатеринка Румянцева

угу))после люди достаточно знака восклицания,запятая излишне)

Елена Данилова

Да и большие буквы в начале предложения ставить хорошо бы...

Таня

Да ! Например , перед словом " обращайте " запятая не нужна .

Натали Захаренко

Знаков препинания должно быть по два? Как в вашем крике?

Надя Надя

а Вы тут не о каких знаках припинания не забыли?