Uda4@

Прыг да скок, туда сюда, крыша едет - не беда, жизнь лишь сон, а мир фуфло. Это братец западло, только ты не унывай, лучше вмажем мы.... давай? )))))))))))

Ответы
Евгений

😄 стоило так распинаться чтобы найти третьего 😉 😄

Uda4@

Канешна... Счас же все за здоровый образ жизни...

Евгений

😉 так это же для здоровья, так сказать нервишки подлечить, а то по телику черти что показывают, вот они и шалят 😮

Uda4@

🍷

Айзек Аланов

Звучит убедительно !!!! Я не против !!!!

Светлана Радуга

давай вмажем, чего уж тут???

Светлана Радуга

За что первый тост?

Uda4@

ЗА ПРОТИВОСТОЯНИЕ)))))

Светлана Радуга

какое?

Uda4@

КРЫШИ - МИРУ!!!!!!))))))))

Владимир Никонов

остановите землю я сойду

Uda4@

Далеко????

Ф*
Фантом *

не дам.... а это Вы о чем?

Uda4@

без всего...я первую не закусываю...))))))))))))))))

Ф*
Фантом *

ого!Вы и на вторую рассчитываете?

Uda4@

не на что я не рассчитываю....но принципам не изменяю...))))))))))))

Ф*
Фантом *

как скажите.... с принципами не спорю

Uda4@

))))))))

Му
Мурочка

давай...!!!!!))))

Uda4@

У Д А Ч А.....между прочим друзьям всегда удача......а ты обижаешь ее, отвернусь, обижусь, плакать буду......))))))))))

Uda4@

У Д А Ч А.....между прочим друзьям всегда удача......а ты обижаешь ее, отвернусь, обижусь, плакать буду......))))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

это эхо такое чтоль?или глазы мои так видют?

Му
Мурочка

у тя двоится...)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

аааа...перутомился видать сердешный

Хорошая

ага...давай

Uda4@

а наливай))))))

Хорошая

сейчас

Владимир Локонов

даааааааа

Uda4@

НАЛИВАЙ)))))

Владимир Локонов

невопрос

Eduard

А давай

Eduard

Гармония продлевает людям жизнь:)

Uda4@

ТУТ БЫ НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ УДЕРЖАТЬСЯ, А ТЫ ПРО КАКУЮ ТО ГАРМОНИЮ......

Eduard

Нет наверное универсального рецепта в такой ситуации как у тебя...

Uda4@

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ....ЕСЛИ БЫ БЫЛИ РЕЦЕПТЫ, МЫ БЫ ЖИЛИ ВЕЧНО...НИКТО БЫ НЕ НЕРВНИЧАЛ.....

Eduard

Знаю. Иногда думаю что нам просто необходимо поволноваться