Павел Арманчев

"актер" пашинин начал просить деньги у Русских, как вы к этому относитесь?

–3
Ответы
Наталья Попова

По-человечески , его жалко. Но, если подумать - предал, а потом гадости делал России, говорил о своей родине всякие пакости. Теперь, когда поджало, ему бы на коленях просить прощения, а он, видите ли, жрать захотел .. Что, русофобия на Украине плохо уже продается ?

Павел Арманчев

русофобия штука не из дешовых

О С

гиперотрицательно. ни какого стиснения. раньше артисты выступали для народа, а сейчас ради денег. поэтому и попадают туда порой бездари, да и в этой сфере сейчас твориться сплошное кумовство

Eлена Вологжина

Мерзость. Кроме отвращения не вызывает никаких эмоций. Но найдутся и в России кадры, которые сейчас его используют против Украины, как когда-то его использовали в Украине против России.

Igor Fedaev

Не ву , а на !

Павел Арманчев

правильно на

Eлена Вологжина

А украинцы вас поправят В Украине. Но мы здесь обсуждаем разве это?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Его просто использовали в Украине против России и выкинули. А обратно в российское кино его не берут. Денег нет на жизнь, вот надеется, что так помогут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А знакомое лицо, он вроде на сторону украинцев уезжал воевать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А что просит то денег?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот скопировала. Бывшая звезда «Грозовых ворот» и «Адмирала» Анатолий Пашинин просит деньги у зрителей. Он заявил, что окончательно разочаровался в Украине. Публично пожаловался, что ему не хватает денег даже на еду, и выложил в Сеть номер своей банковской карты.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странно что разочаровался, вроде как свою землю защищать от "агрессора" уехал, хотя может и вру, не помню, вроде он там и родился, но могу и ошибаться. Там значит он не востребованный как актёр, понятно

Юл
Юлий

Як фейкам и лжи точно отношусь плохо а к вашим пропагандистом. Фейкам так вообще ниже плинтуса вместе с вашим ТВ. Всеми остальными

Мила

А зачем вы народ бунтуете фейковыми темами? Я в это никогда не поверю! Актёры деньги не просят! Они их зарабатывают!!!!!

Павел Арманчев

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=16768179101809704516&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo-69169744_456286354&text=%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%91%D1%80%20%D0%9F%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D1%83%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85&path=sharelink
это фейк, на компьютере его сделали да правда?

Валерьяныч

Там же хорошо. Там Родина! Отношение к отрицательное, да и русские ему не дадут. Чтоб своих бандеровцев кормил

Валерий Иванчик

поощрять его скотство по отношению к россии? пусть дворником подрабатывает- новый имидж примеряет

Павел Арманчев

верно

Shlooz Shlooz

Никак не отношусь. В метро иногда ходят люди, которые просят деньги. Одним больше. Только и всего.

Роман

Этого ЧМО, что сбежал и воевал на стороне ВСУ.. на дух не переношу и роли у него были ущербные

Павел Арманчев

верно

Эйно Виртанен

Пашинин - редкая мразь. Не давать ему ни ролей, ни денег. Пусть у бандеровцев снимается.

Павел Арманчев

и я того же мнения

Андрей

Пусть сидит и не высовывается, мы помним что он говорил про русских

Андрей

Поздняк метаться. Не маленький мальчик уже, осознавал что делал.

Павел Арманчев

похоже что не осознал

Андрей

Уродам это не дано. Пусть там толчки драит. Улицы подметает.

Наталья

И дадут, и в кино позовут. Мы ж добренькие для всех. Кроме своих.

Да
Дамир

Человек потерял "ориентацию в пространстве"... Что тут скажешь

Александр Петрович Кудрявцев

я к этому слава богу не отношусь. Мразей и без меня хватает.

Денис

Это его Джигурда отправил на бухло нашкилять сто пудов...

Танѩ

Всегда нищим подаю,а вот,Пашинину ни копейки не дам!!!

Павел Арманчев

и правильно

Танѩ

Предатель продажный!

Павел Арманчев

придателей никто не любит

Танѩ

Но люди этого не понимают и предают и продают!

Igor Fedaev

Говна ему на лопате , пусть член сосёт а бандерлогов !

Павел Арманчев

я того же мнения

😊Е
😊Евна

Он актёр.. Не больше. Пусть просит, просит, просит😁

Павел Арманчев

он предатель а не актер

😊Е
😊Евна

Падла

Павел Арманчев

точно