Ви
Виктория

Как избавиться от синдрома эмоционального выгорания?

Ответы
Сергей Красавин

... Вам это не грозит! Добрый вечер! Виктория! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Владимир Строганов

Не так давно наши бабушки владели искусством преобразования воды. Они заговаривали воду, шептали на неё. Сейчас это никто не воспринимает всерьёз, а зря. Именно деструктивная энергия «мёртвой воды» разрушает наши тела и сокращает наш век. Образуются дыры в биополе человека, через которые «утекает» энергия.

Владимир Строганов

Стоит перестроить своё дыхание и уже только это подарит огромный приток энергии человеку, продлит жизнь и восстановит иммунитет. Правильно дыша (но не только благодаря этому ), можно даже на морозе сушить на себе мокрые простыни, как Ринад Минвалиев в фильме «Загадки нашего Я».

Владимир Строганов

Если носить любовь под сердцем, любовь ко всему, что тебя окружает, то мир преображается. Тот, кто любит, наделён безграничным источником энергии. Каким бы здоровым и сильным не было Ваше тело, без любви это просто пустой красивый сосуд.

Владимир Строганов

Еще "зеркало" ставят..работает как обратный клапан....только к вам ....а нет от вас ..есть методика .читал сам не умею..

Ви
Виктория

у меня в комнате шкаф с зеркалом стоит третий год.(снимаю жилье)напротивкровати.даже не знаю хорошо это или нет?

Владимир Строганов

Лучше у входа поставить....человек входит и отражает самого себя....плохой-сам себя убивает ..хороший -усиливает...Или там где плохое место в комнате...зона...

Ви
Виктория

спасибо

Владимир Строганов

Можно увеличить уровень энергии человека и это напрямую отразится на качестве сновидений. Можно заниматься ОС и это непременно отразиться на качестве Вашей жизни. Даже приятный неосознанный сон заряжает нас энергией на весь день.

Руслан Абвгдежз

Наверное стоит некоторое время побыть наедине с самим собой. Поразмыслить о сущности бытия и бренности человеческого тела.

Ви
Виктория

конечно слежу и генетика работает,и не травлю себя ядами и мясом.

Руслан Абвгдежз

Конечно, в платье ты бы смотрелась очень даже классно😌.

Ви
Виктория

я только их и ношу всегда и в пир и в мир.юбки редко. брюки нет.раз в год(если на боулинг)и то от стыда сгораю.когда в метро иои на улице.чувствочто я голая и все мужики на меня смотрят,на мои формы....

Руслан Абвгдежз

А разве это плохо, когда тобой восхищаются?🤔 Если восхищаются, значит достойна этого.🤗

Ви
Виктория

ок

Владимир Строганов

Вот эти источники энергии, которые необходимы для человека:

Еда
Солнце
Воздух
Вода
Земля
Движение
Сон
Любовь

Ви
Виктория

да.вот сна.любви и солнца как раз не хватает

Владимир Строганов

Как это ни печально, но возможность получать эту энергию сейчас почти утеряна. То, что большинство из нас испытывает к своему партнёру это не что иное, как примитивный инстинкт. Химическая реакция – результат воздействия тех или иных гормонов на мозг.

Любовь безотносительна. Правильнее будет поставить её в этом списке на первое, а не на последнее место. Когда мы любим мы забываем о еде и сне. И да, понять что такое настоящая любовь можно посредством медитации, либо снов.

Ви
Виктория

спасибо. уже приходит осознание любви. она разрешает все.ну или многоеи многое покрывает и принимает

Андрей :\>_

притормозить эмоции. для этого нужно хорошенько отдохнуть где-нибудь в лесу. лес отлично успокаивает и умиротворяет

Ви
Виктория

в зимнем?а кто охранять будет от медведей?

Андрей :\>_

в зимнем стрёмно конечно. лучше в летнем

Андрей :\>_

от каких медведей? от спящих?

Ви
Виктория

бывают и неспящие

Андрей :\>_

летом их в любом случае больше. и они же не в каждом лесу водятся

Ви
Виктория

не встречала

Андрей :\>_

тем более

Ведающий.

Не загорайтесь, чтобы не выгорать. А если не выходит, то нужно спокойно относиться к несбывшимся надеждам

Ви
Виктория

работа такая

Ведающий.

Вы же преподаватель и должны понимать разность понятий.

Ви
Виктория

просто другой склад ума.и сострадания слишком много во мне и любви.люди этим пользуются.и повышенным чувством ответственности.раньше таких денщ н замуж брали.сейчас на раьоте испольщуютюраотать более 42 часов внеделю..Энергия назад не возвращаяется

Ведающий.

Именно поэтому я вам все и говорю. Вы думаете о других, а они этим пользуются. Фактически вы не живёте своей жизнью.

Ви
Виктория

да. вы правы

Luckyart

Никак...это тип личности! Свое дело тоже не спасает к сожалению! Искать себя очень осторожно и беречь !

Luckyart

)))) В смысле девочка ты))))

Ви
Виктория

мозгами и телом

Luckyart

))) Вика)) ты супер! С голово😅 й не знаю конечно))))

Ви
Виктория

спасибо

Luckyart

👫

Некто Из...

бывают обстоятельства, что толь по окончании их воздействия

Ви
Виктория

вы думаете,они окончатся.эти обстоятельства?

Некто Из...

смотря какие

Ви
Виктория

выжить в чужом городе

Некто Из...

тут нельзя поддаваться выгоранию: или в родной город, или воспринимать как обычное препятствие

Ви
Виктория

в родной город нельзя.мало того что я иностранец,там жить негде и не к кому.

Некто Из...

город поменьше, село?

Ви
Виктория

горд маленикий .не была в гстях там 4 года.а вообще с ролины уехала21 год назад.но тогда было где жить

Юрий Чичканов

Сходите на выставку, в Третьяковку, я не знаю - на концерт.

I'm Not My Self

отпустить в далекую прогулку образ своего мышления

Ви
Виктория

спасибо

I'm Not My Self

пожалуйста

Ульянов Юрий

ну накрутила, так и скажи -депресняк усугубил жизнь

Ульянов Юрий

так работай над собой,

Ви
Виктория

например?

Ви
Виктория

мне отдых нужен

Ульянов Юрий

тоже верное решение

Ви
Виктория

да

Алексей Пашин

больше общения с грамотными и интересными людьми

Ви
Виктория

я с неграмотными и не общаюсь

Алексей Пашин

и молодец

Вадим

Это лучше спросить у старых опытных педагогов...

Ви
Виктория

сложно сказать. вы правы

Андрей Прохорков

не выгорай мёртвые клетки не выстонавливабтся

Автоматик

Если найдёте способ, поделитесь, пожалуйста.

Ви
Виктория

хорошо

Ви
Виктория

догадываюсь о способе

Автоматик

и....

Ви
Виктория

расскажите. поуму степень вашего угадывания

Владимир

Убавить огонь или уменьшить время горения...

Ви
Виктория

хечется.но не убирают пока время горения

Алексей Федонюк

Займись самосовершенствованием малышка)))

Ви
Виктория

у меня нет времени достаточно что восстановиться. а чистить чакры рт чего,от общения с людьми?

Алексей Федонюк

Затем что бы негатив убрать, он то и не даёт жить

Ви
Виктория

вы о чем?нет его.есть чувство .что не успеваю отжохнуть и восстановиться

Алексей Федонюк

Ну вот поэтому такое чувство и есть и на восстановление нет сил, посмотри в нете Мартина чистка чакр, я думаю поможет)) мне помогло реально

Ви
Виктория

спасибо. посмотрю.