Тим

Какой градусник вы предпочитаете использовать для измерения температуры тела, ртутный или электронный?

Ответы
Александра Скоробогатова

Конечно ртутный! Ведь это прибавляет драйва от сознания того, что разбивать его нельзя, ведь внутри – очень опасное вещество – ртуть.

Ao
Aoо

Чтобы все унормализовалась лучше сразу принять спиртовой и в остальных двух просто исчезнет надобность )))

Психопат Доделанный

Какой градусник вы предпочитаете использовать для измерения температуры тела, ртутный или электронный?

Ak
Akinava

Ртутный,электронный не всегда точно измеряет,либо мне попадались плохие электронные

Fedor Shkenev

Я не то, чтобы предпочитаю-просто ртутных у меня есть то ли 2, то ли 3-вот я ими и меряю...

Ольга Сидорова

Я, с Вашего позволения , предпочитаю ртутный градусник для измерения температуры...

Вредное Ископаемое

электронный нужно сперва правильно подобрать. тогда он будет удобнее ртутного

As
Asen

..электронный...после того как пришлось демеркуризатора вызывать..врет на 0.8

Тим

))

Татьяна Бердникова

Ртутный точнее, электронный удобнее, а температура - или она есть или ее нет

Кирилл

какой под руку попадется, обычно в таких ситуациях уже не до предпочтений...

Алина

Ртутный он более точный, я так думаю. Хотя у меня и эллектроный есть

Неля Карплюк

Ну разве ты мужчина , чтобы задавать такие глупые вопросы

Аделина Свабода

Электронный! Он один в один как ртутный, только быстрее!

Юлия Серебренникова

ртутный, электронный врёт, хочу заказать инфракрасный

На
Натали

Ртутный правдивее,электронный погрешность в 1.5

Анастасия Овчинникова

ртутный. электронный неправильно показывает

Са
Самосвета

да просто электронных как то не попадалось)

Рязанова Наталья

ртутный, особенно ребенку. Он более точный

Светлана Рыжкова

никакой,я так сама температуру чувствую...

Leysana

ртутные уже не выпускают, только эл..ые

Тим

Странно, пол года назад покупал ртутный)

Leysana

мне тож странно, но у нас нету

Тим

Ясненько)