😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Найдите обьём кирпича. Длина 24 см. ширина 12 см. высота 8 см. ?

Ответы
Аркадей Коноплян

Объем прямоугольного параллелепипеда
прямоугольного параллелепипед

Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению его длины, ширины и высоты.

Формула объема прямоугольного параллелепипеда

V = a · b · h

где
V - объем прямоугольного параллелепипеда,
a - длина,
b - ширина,
h - высота.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

получается 2304 тоесть 2 метра 😄

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Игорь

Надежда Истомина
Я окончила школу в 1967 году. Что я могу насчитать. Я вон не могу рассчитать объем фартука на кухню, а Вы кирпич. Я пас. )))))))))))) Супер ответ )))))))

Надежда Истомина

Я окончила школу в 1967 году. Что я могу насчитать. Я вон не могу рассчитать объем фартука на кухню, а Вы кирпич. Я пас.

Sr.error

Объем соответствует объёму образовавшейся вмятины после его падения на капот мерседеса.

Аleksey كييف

Когда отвечают, говори чтобы теперь результат из куб. см. перевели в куб. метры ))))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

зато теперь будем знать! Спасибо!

Аleksey كييف

Зато задачка решена !!!!!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага пожалуйста 👍

Аleksey كييف

Спасибо Саня-джан !!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Саш, что у тебя сегодня с числами?)))))) 24на 12= 288. Теперь это на 8= 2304. Считала в уме

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вот метра уже похоже на правду 🙂

Тимофей Маслов

не похоже а точно))))

Сергей Некрасов

Для прораба-0,002 куб.м...

Карина Калиниченко

на кого же вы так рассердились, что подбираете объёмы для холодного оружия?)

Елена Дымерец

Как найти площадь Ленина? Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и высоту еще, выходит 2304 куб см или 23 метра куб, много 😄

Елена Дымерец

Ну, если нужен объем Ленина, можно ещё и на высоту умножить. ))))))) А в кирпиче столько кубов, сколько есть, с математикой не поспоришь! Т.е. 2304 куб.см.= 0,0023 куб.м. Не много и не мало.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

23 метра это много, и миллион раз меньше мало 😄

Елена Дымерец

Не много и не мало, а ровно!))))

Эльза Фефилова

А в чем прикол? А самому умножить слабо? Или кирпичи собрался покупать?

Татьяна Ивченкова

Какой-то с а д и з м от позитива))))) Это кто ж в уме то может вычислить...

Татьяна Ивченкова

Я то точно не могу))))))

Лилия Кичеева

Произвести математическое действие: все величины умножить.

Лилия Кичеева

Спасибо за ответ.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

большой кирпичик выходит 😄

Олег

2,5 килограмма...
и 0,002304 м³
Вы экзамен в строительный сдаёте?

Виктор Круглов

я строитель -не математик . У нас количество а не обьмы!

Татьяна Козачок

сложно не хочется думать а может у кирпича нет объема

Костя Марковкин

заводной вопрос! комментов удивленных под ним-море!

Владимир Цыкалов

жаль, что учился не на строителя и даже не эконосита

Ворон

А у тебя калькулятора нет? Так на бумаге,в столбик...

Татьяна Усик

ой...считать, умножать и вічитать - єто не ко мне...

Владимир Печатников

Где мы нашли такой кирпич? Размер не правильный