*****

Вот выпустили 2000 рублей.. потому , что с 1000 в магазе уже не фиг делать🙁

Ответы
Епифания

И на купюре нарисован Крым, что весьма символично. Вам напоминают как бы, почему всё так произошло

Валерий Абзаков

Только, в основном в продуктовых, со сдачей проблемы, если не набираетесь на много дней вперёд.

Юрий Юрченко

Это сделано потому, что проще выпустить более крупную купюру, чем перешивать все кошельки.

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!Еще бы и пенсии и зарплаты прибавили,а то смешно будет получать в этих купюрах!!!

*****

👍

Николай Симоненко

Просто большой разрыв между 1000,и 5000.5000,жалко менять.2000 наверно не так жалко будет😂

Александр Сударников

Просто Владивостокцы договорились, чтоб соответствие с песней было.☺️

Александр ))

А что же не с 200 начать??7 Медь уже никто не принимает, округляют до рубля...

*****

и двести будет

Александр ))

Одновременно вводят с декабря с 2000-й купюрой...

Vlad

так сейчас и на 2.000 ты возьмешь столько, сколько раньше на 1.000 брала..

Катя Сивуга-Папруга

Лучше бы цены заморозили и перестали врать и себе ,и людям ...

Александр

Есть примета - как повышают достоинство купюр - жди дефолта.

Сергей Рихтер

Да им же надо развивать инфляцию(надувательство,пузырь)

Александр Коковин

Да но что толку и девочки на вызов, также дорогие стали.

*****

а так никто не хочет😀

Александр Коковин

Да нет сними лучше всё могут и умеют .Даже душа радуется.

*****

хаха....не повезло вам в жизни.......всего доброго😀

Александр Коковин

Да спасибо за пожелания, а у вас как с этим.

*****

по любви.....вам этого не понять

Александр Коковин

Да нет попытаюсь если нет обид.

Aleksandr Barsukov

Смысл в другом- с 5000 и с 500 легче и быстрее давать сдачу.

Странник Странник

Главное что бы инфляции не было или ещё чего по хуже.

Акустика Т-50В

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МОНЕТЫ СТЕМ НОМИНАЛАМ НЕ ПРИДУМАЛИ

Ирина Карпова

думаю это та же история что и с 5 рублями бумажными

Ирина Выдрина

ТАК ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ И С ЭТОЙ ЧЕРЕЗ ГОД......

Евгений Волков

скоро опять миллионы а там девольвация)

Альфред Чичкок

...верно!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*****

👍

Николай Соболев

ЭТО ТОЧНО С ТЫСЯЧЕЙ ЗАШЕЛ И ВЫШЕЛ 🌹